Сеня

Грех - это нарушение Табу! Вы не согласны?))

Ответы
Степан Удилов

Бред это все! Это как ездить на гоночной машине со скоростью 5 км в час или ездить на простой машине но не рулить вообще! Ездить можно но далеко не уедишь!

Сеня

Свой вариант будет?)

Степан Удилов

Какой вы хотите вариант? Все семь грехов это часть жизни каждого человека вы предлагаете выкинуть это все! Не считаете что надо быть идиотом чтоб самому себе создавать проблемы и запреты чтоб быть овощем! По моему 100% идиотизм избавляться от того что есть и заложено в каждого человека! Не устраивает пример с машинами давайте с людьми! Вот у каждого нормального человека есть руки вы предлагаете их отрезать полностью мало ли что натворить можно руками! Понятно что что то нельзя делать, но не всегда есть выбор точнее он есть всегда но всегда выбираешь из того что есть а не того что хочется! Что плохого в этих грехах если взять их по отдельности что то это потребности а что то свойства людей!

Сеня

Сам хоть понял, что написал и ляпнул?))) ты либо одинок и тебе пофиг с кем общаться! лишь бы зацепиться и проявить себя, как Нужного человека! не важно, что не понимающего по теме)))

Степан Удилов

Чего не понятного то на пальцах объяснил! Кому нужного тебе что ли? Кто тебе сказал что библия инструкция к жизни? И как живешь без мозгов если веришь в то что там пишут? Вот вопрос по библии ваш бог учит прощать, но сам не прощает даже ерунды, наказал все человечество за запретный плод хотя люди его в глаза не видели и не виноваты не в чем! Что ему стоило создать еще сотню таких садов и деревьев с плодами по сравнению с масштабами вселенной, но он нашел крайних! Это он всемогущий или справедливый, прощающий может, терпеливый, какие еще качества и характеристики можно дать ему после этого? Это не бред не вранье говорит одно, а делает другое! Не надо мне отвечать просто попытайся наморщить свой мозг если он есть и дать себе ответ на этот вопрос! А потом ответь сам себе стоит верить в это вранье или нет! И такого вранья в библии полно! И я уверен на миллион процентов что у тебя даже вопросов не возникало потому что удобно, все написано в книге живи без мозгов и радуйся вопрос только чему что за тебя все решили? И заметь я тебе ответил два раза ты не разу не ответил, сразу начал дуру гнать вообще не по теме так кому надо проявиться как нужному человеку?! Может я тему не понимаю, но понимаю что тема по сути вранье, а тебе этого не дано поэтому веришь сам не знаешь во что и не пытаешься даже думать но это твой выбор! Удачи!

Дмитрий Гетманский

Грех - это нарушение инструкции по работе механизма, написанной Инженером этого механизма приводящий к поломке этого механизма

Михаил Пухов

Это нарушение норм Бога. Табу это запрет, и не обязательно от Бога.

Всегда Котов!

... придуманных другими людьми, в другой стране, в другом времени

Александр Джонсон

табу это условие,и условности.от каких либо норм,и нормативов)

Robert Stup

Сеня, или курим и не пишем, или пишем, но тогда не курим

Изя Поцман

Для тех - кто воспринимает это всерьёз....

Викентий Ви

Это невосприятие действия другими...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я НесоглаСен и очень несогласен

Неголубой Огонёк

это тока выводы и оценки ума😆

Сеня

Свою версию изложите)

Неголубой Огонёк

изложил

Сеня

Иди лесом))) умный ты наш)))

Неголубой Огонёк

пяздуй полем..дЭбил

Ол
Ольга

Не...мы же не совсем древние..

Сеня

Грешить на какую тему?))

Ол
Ольга

Таки на любую...я ленивая..все грехи в прошлом..осталась лишь лень..

Ол
Ольга

Таки на любую...я ленивая..все грехи в прошлом..осталась лишь лень..

Сеня

А не лень, ленью заниматься?)))

Ол
Ольга

Неа.. Приятно..

Иса Джи

Это преступление духовное

Максим Соков

С вами на всё согласен

Fog.

Все мы не без грешны

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Табу укаждого свое

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Их грех. А зачем туда идти?

Сеня

Не поверишь! в некой стране, стало плохо прихожанке и она сняла маску, сейчас ей шьют уголовный срок(((

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фигня это все...

Сеня

Это реальность!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ходьба вот эта и маски тоже

Майя Петрова

Нарушение морали

это ошибка

Фиан

Это чьё-то частное мнение. Послушать и забыть.

Наталья Басенко

Я согласна

Indradyumna

это тоже...