Сергей Ерохин

Следует ли следовать за кроликом если ты не Алиса?

Ответы
Карлсон

Не стоит. Мы как-то раз с друзьями гуляли по старому заброшенному заводу и заприметили белого кролика. Конечно же нам захотелось отведать свежей крольчатины и мы втопили за ним, как индейцы за бизонами, с криками и улюлюканьем, вооружившись кирпичами. Но эта сука пушистая оказалась проворной тварью. Несколько раз он был на волосок от смерти, но сумел ускользнуть. А мы потные и уставшие побрели в сторону дома. По пути нам встретилась пара детишек, которые спросили, не видели ли мы кролика. Огорчать их тем, что мы его чуть не заебашили, не стали, но сказали, что видели возле завода.Вот так вот.😎

Сергей Ерохин

).. Ну тем не менее косвенно кролик вас чему то всё же научил.. Так что всё не зря..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду кароче...Поставил на навигации голос Алисы. Город другой немного знаю, она мне говорит туда! Ты Алиса сбредила? Включается другая, а чё, я сбрендила? Жена ржот! У тебя стольуо блядей! Я тебе говорю тут на право! Я тут в институте училась! Это мой ПГУ! Жена хоть не Алиса!))) И жена ...пивела не туда! ЗДЫЦ! Кагоче поши вы все!)))

Крысанов Андрей

конечно, Кролик — это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического мяса, а еще у них лапки ( отдельно от тушки) счастье приносят

Ма
Маргоша

Если вы не Алиса, то кролик - либо ваш ( и тогда бежать следует, и очень быстро))), либо соседский ( тогда можно не спешить))

Ел
Елена

Ну кого только нет) а людей в нашей системе видимо нет? Козлы, кролики, богатырь, кони и тд, а и теперь ещё и кролики

Зарина Ильина

За кроликом можно следовать, если ты сам кролик, в остальных случаях можно не следовать за кроликом. Правильно?

Ир
Ирина

Думаю, что нет. Говорят, что зайцы глупы. А кролики не далеко от них ушли, так чего за ним скакать?

Осенний Вальс

А ты не Алиса и не Нео 🙂
Встречный вопрос: кого представляет кролик из сказки в реальной жизни?

Сергей Ерохин

для каждого кролик это своя метафора ..

Сергей Хвостенков

Следует следовать а иначе билеты в оперу будет продавать оперуполномоченный.

Александр Мурсатов

- душа укажет твой путь -но ведь хрень опять укажет - Хрень и есть твой путь)))))

Читатель

Кролик - это не только ценный мех и вкусное мясо, но и объект для слежки 😉

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

За кроликом не последую,а вот за Чеширский котом прогулялась бы🤗😁

Сергей Ерохин

кот тот ещё может тоже завести черт знает куда..готова к приключениям?)

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Я всегда ЗА🤗😁

Сергей Ерохин

)..какая умница..🤗..тогда вперед настречу 🌈 )

Инка Всесвятская

Если я не Алиса, следовательно не следует следовать за кроликом🙊

Сергей Ерохин

железно..

Алексей Волокитин

Надо хорошенько приглядеться - а кролик-то, в самом деле, -- кролик?

Вячеслав Чистяков

Он заведет забыл куда , короче запутаешься чай попьешь вечно

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько, а сколько людей носят такую фамилию?! 🙃

Сергей Ерохин

какую? и в чём интерес?)

Ina Jin D Rin

Кролик 🐰 и сколько у него друзей Алис?

Игорь L

Следует ли кролику иметь последователей, если нет Алисы?

Ан
Андрей

так уж 30 лет идем.вроде все не алисы.зазеркалеь однако.

Мятежный)

В таком случае может быть подойдёт нить Ариадны...

Джэй

Фильм матрица он тоже за кроликом пошёл кстати

Сергей Ерохин

да было такое дело..