Свирепый Бамбр

А в Вашем городе Вы тоже сталкиваетесь с таким пренеприятным явлением - езде в переполненных до отказа автобусах и маршрутках!? И кто должен отвечать за такое безобразие?

Ответы
Галина Мамаева

Видимо это болезнь всех автобусов и маршруток во всех городах, правда, в Севастополе в маршрутках только по местам,а автобусы,тролейбусы битком)

Ёся Шмейцер

ехать-то надо... а сегодня ещё и проезд подорожал, - нефть ведь дешевеет... монополистам бабки терять не резон...

Елена(Старые Васюки)

Вопрос печальный.Если в ОДНОМ городе живет ВЕСЬ БЫВШИЙ СССР.Кто за это в ответе?Не вагоновожатый,точно.

☮Зеркало☮

Собянин, разумеется, который маршрутки отменил и ещё имел наглость врать, что это всех устраивало.

Аврил

ну всякое бывает...зачем же сразу возмущатся..потом есть же альтернатива...такси

Элеонора Белянчикова

Когда попки в окошки торчат? Есть такое. Обычно это с утра и вечером, в часы пик

Майя Петрова

У нас нет такого - транспорта много ходит

Свирепый Бамбр

В Архангельске по инициативе этого же депутата убраны трамвай и ликвидирован троллейбус...

Майя Петрова

Такие вещи следует вводить только после изучения пассажиропотоков на различных направлениях движения и последующей разработки оптимального режима работы транспорта без ущерба для населения

Свирепый Бамбр

В порядке вещей уже то, что на окраинных остановках можно стоять более получаса - эти ПАЗики и маршрутки, заполненные уже на конечных остановках, с треском проносятся мимо...

Майя Петрова

У нас народ массово обращается в горадминистрацию - и это работает, начинают устранять недостатки, ищут какой-то выход. Не сидите молча.

Свирепый Бамбр

Эх.. Ну да ладно, зачем о плохом? Поневоле позавидуешь таким городкам, как Москва, Петербург, Нижний Новгород, Минск и пр. Там многим машина даже не нужна в городе - есть очень быстрый транспорт - метрополитен. ))

Олег Плахотин

У нас в городе с этим никаких проблем нет

Ирина Тулякова

хожу пешком или на метро

Аллочка Кирина

В метро ситуация хуже)

Лилия

Нас спасает метро

Свирепый Бамбр

Это в Москве? )))

Лилия

Казань

Свирепый Бамбр

Понятно. ))

Лилия

И у нас были и маршрутки и маленькие автобусы, сейчас мы город красных автобусов с выделенной полосой движения для автобусов. В основном общественным транспортом пользоваться удобно, да , не всегда есть стдячие места, но чтобы давиться как раньше я не помню. И еще удобные трамвайные маршруты

Свирепый Бамбр

Я сам катался в 3-х метрополитенах. В детстве - в Бакинском метрополитене ездили. А сейчас проездом - или Московский или Петербургский метрополитен. Между прочим, самый быстрый транспорт в мегаполисе. )))

Лилия

Согласна, у нас пока одна ветка, но с одного конца города на другой можно доехать за 25 минут, а город не маленький