Андрей Чувихин

Вопрос представительницам женского пола: наверное, вы в курсе, что вас в мужских кругах частенько называют тёлками или даже тёлочками (видимо, с нежностью 🤣 ). Что вы по этому поводу думаете? Нравится вам это или нет? И как сами называете мужчин/парней в своих разговорах (бычки, например? 😂)

Ответы · страница 3
Ха
Хабиба

Мой мальчик, мой любимый или просто мой, да нет не напрягает такое название

Ха
Хабиба

Если меня так называют, мне не привычно, по имени как то проще а если по прозвещу назовут так вообще супер

Андрей Чувихин

мода? а почему?) потому что модная?)

Ха
Хабиба

Потому что могу все лето ходить в разном и не разу не повториться, и я работаю в ателье

Андрей Чувихин

ясно) а у меня нет прозвищ)

Ха
Хабиба

И не надо, имя Андрей и так красивое

Марина

Тёлками женщин называют вахлаки и вообще отбросы общества. Они не мужчины.

Татьяна Глушко

Телочек как правило присматривают бычки) Львы же ищут львицу... природа *)))

Ирина Цветкова

Мне не нравится такое отношение вульгарное. И себе не позволяю такого

Пп
Ппло

как вас воспитали.такое и отнашение к женщине..вашим родителям минус

Брунгильда Анжуйская

Я называю парнёк. Именно так, не паренёк. А как меня назовут - не важно

Наталья Петрова

Не нравится. В своих разговорах или мужики или по имени или мой милый

Наталия

Не нравится мне, когда козлы и кони женщин называют тёлочками...🤣

Июнька

ненавижу это слово , а парни не бычки,а козлы,кто нас так называет.

Екатерина Кузнецова

Козлы я думаю. Но я всегда в мужском кругу поэтому мне не до этого

Андрей Чувихин

почему козлы то? Вы всегда негативно настроены к незнакомым людям?

Екатерина Кузнецова

Нет я ответила на вопрос. Я мужиков котиками называю

Андрей Чувихин

ясно) Вы почти, как Путин)

Екатерина Кузнецова

Почему почти)) все возможно

Андрей Чувихин

Это да) Сидит на спрашке) Если помните, он назвал банкиров жирными котами)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂прям с телячьей нежностью...😄 мы не обсуждаем...

Эльмира Фассахова

😀нууу никак не называем...некого обсуждать...

Эльмира Фассахова

😀как мамонты

Снежана

меня не особо волнует,что думают и как называют меня мужчины)

Андрей Чувихин

непонятно, как тогда формируется у Вас влечение к противоположному полу, если Вы на него даже глядеть не хотите) Или здесь задействованы аудиальные каналы, проще говоря, любите ушами?)

Снежана

люблю ушами,внешне мужчины так сказать не очень привлекательны)

Андрей Чувихин

ясно) интересная и новая для меня информация) возможно, послужит поводом для моего следующего вопроса)

Снежана

Вы любите задавать вопросы?

Андрей Чувихин

А что тут еще делать?🙂

Вика Родионова

Любимый. А кто меня попробует телочкоц назвать сразу в табло

Андрей Чувихин

"Не называй меня малышкой" не про Вас?)

Вика Родионова

Нет. Меня по другому называют

Вика Родионова

Нет. Это из личной моей жизни. Без комментариев

Андрей Чувихин

хорошо-хорошо) Главное, спокойствие)

Андрей Чувихин

кто Вас знает) Возможно, уже сжались кулаки) И ща мне прилетит из монитора за недозволенные вопросы)

:I
:Icecream:

Мы аас называем:"Кобелино".И вы сами знаете,что это не секрет

Ди
Дина

Нет, не нравится, но писать здесь не буду, как мы их называем

Андрей Чувихин

а почему, это что неприлично?)

Андрей Чувихин

та и не надо. Речь идет, когда парень понравился и Вы ли с Вами делятся впечатлениями. Или Вам мужчины в принципе не нравятся? ,Ну это тогда другое дело...

Ди
Дина

В принципе, нравятся, но в последнее время не встречались те, кто был бы мне симпатичен, поэтому мы обсуждаем тех, кто неприятен

Elena

Для меня это не новость. Пусть называют..Лишь бы не в глаза.

Андрей Чувихин

а как, по-Вашему, почему так называют?)

Elena

Ассоциации, видимо, какие-то!)))

Elena

Бычками мужчин не называю.. Тоже ассоциации..А точнее их отсутствие с этим животным!)))Либо мужик , либо мужчина.Для меня это два совершенно разных понятия.

Elena

Во всём.От внешнего вида , умения держать слово и до планов на будущее.

Андрей Чувихин

Мужик сказал - мужик сделал? Это имеете в виду? Вам кто больше люб? - Мужик или мужчина? 🙂

Elena

Мужчина

Татьяна Изюмец

Я так мужчин не называла никогда. И не называю до сих пор.

Татьяна Изюмец

Нет. Мы без них не можем. Впрочем как и они без нас))) В любом возрасте!!! Смею заметить. Даже бабушки и дедушки, сидят на лавочке, и то!!! Кокетничают. Сама видела.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких знакомых, которые называют подобным образом...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мне все равно как меня называют... Сама называю "мужики"

Светлана Булавина

Чаще пользуюсь всё ж именами,как вас в паспорте зовут.

Андрей Чувихин

откуда же Вы знаете, как зовут, например, прохожего или Вы с него паспорт требуете?)

Светлана Булавина

я с незнакомыми не общаюсь.

Андрей Чувихин

так с подружками общаетесь о мужчинах или нет у Вас подружек

Светлана Булавина

Есть,конечно.........Я в диалогах именами пользуюсь.