Ирина

"Сын впервые привёл невесту домой.
Все долго молчали... Первой заговорила бабка:
- Это вам за то, что не молитесь!." А ваш выбор все родственники приняли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мы поступили старомодно... как то, на майские, мы слетали в Крым из Ленинграда (мы вместе учились, в одном институте), а спустя некоторое время, мы летом слетали к её родителям в Грузию (она не грузинка)... и там и там получили благословение... потом сыграли свадьбу в столовой-вечернем ресторане на Мясницкой... к распределению на один и тот же завод были готовы... самое замечательное, что билет на самолёт с Союзе стоил чуть-чуть больше железнодорожного... а когда учились, лично мне ежемесячно родители присылали по 60 рублей... плюс стипендия, сначала 35, а потом 40 рублей, когда приступил к работе мастером, у меня оклад был меньше...🤣

Ирина

какая хорошая история!спасибо

Огненный Тигр

Живет семья: отец, мать и взрослый сын. У отца рост метр пятьдесят, у матери метр тридцать, а у сына — метр десять. Приходит сын к матери и говорит: — Мам, я жениться решил. Ты как, не против? — Cынок, я тебя не спрашиваю — кто она такая, кто родители... Ты мне скажи — рост у нее какой? — Ну, рост небольшой — метр примерно... — Я против! — А что такое? — А ничего! Так мы до мышей дотрахаемся

Майя Петрова

Я училась в ВУЗе в другом городе, далеко от дома. Встречались с парнем почти год, решили пожениться. Сообщила родителям по телефону, что выхожу замуж. Мама жалобно спросила: "С женихом нас хоть познакомишь?" )))) НУ. они знали, что я с 16 лет самостоятельный человек... Куда им было деваться-то? Приняли.

Ирина

главное чтобы с душой приняли

Майя Петрова

А им как-то довольно фиолетово было: мы жили далеко от них. Иногда только друг к другу с ними в гости ездили.

Ку
Кубаночка

Мой нет... Но потом смирились..А куда им было деться? Моя подруга тоже сначала невестку невзлюбила, а сегодня она ее в пример своей дочери ставит..Все, как оказалось, познается в сравнении..Ну это, если еть с кем сравнивать..😉

Ирина

конечно.мало ли какое первое впечатление,жизнь расставит по местам

Ку
Кубаночка

Да, жизнь показывает нам где мы были неправы.. Да и в народе говорят же, что первое впечатление всегда ошибочно..Далем выводы👉 не торопимся отвергать как и принимать...😉

Ирина

согласна,правильно сказали

Ирина

☀️

Нереальная Женчина

Мама сказала сразу что я привела в дом хохла похожего на еврея.А теперь сама к нему прилипла и требует чтоб он катал ее на дорогой машине и поздравлял с праздниками.Но он в ней тещу признавать не хочет))

Нереальная Женчина

Он сказал что в углу на горохе ему понравилось))

Ирина

не добавил-"моя госпожа"?

Нереальная Женчина

Нет.И даже про соседа в шкафу не спросил,негодник🤪

Ирина

ну вот

Нереальная Женчина

Совсем расслабился)

Mister Farid

таки я у родственников, получается, должен спрашивать, с Кем мне жить, учитывая, что у меня не было другого выбора, как с Ними жить?? )))) 😊

Ни
Ника

👍😉

Ha
Happymondays

Привёл свою будущую жену когда домой в первый раз, мне сказали: Ну если она русская можешь даже не думать, бери её, мы одобряем...)))

Ирина

а кого бы не одобрили?

Ha
Happymondays

Не знаю...))) До этого ещё встречался с девушкой из Литвы, мои не заценили её, да и я потом понял, что больно много она хочет и встречается со мной ради подарков и денег, а не ради любви...)))

Ирина

значит родня помогла в выборе

Ha
Happymondays

И сердце тоже...))) Сердце подсказало, что она та самая...))) Мы женаты уже 9 лет...)))

Ирина

поздравляю!совет да любовь

Ha
Happymondays

Спасибо!!!..)))

Clan

-Папа-мама, это мой жених Андрюша. -Заходи, Андрюха, выпьем-закусим. -Папа, Андрюша не будет, он сыт. -Не ссы, Андрюха, заходи.

Любовь Ф

моя мама сказала, что не понимает, за какие заслуги мне достался такой хороший муж. А свекровь меня терпеть не могла

Ирина

это плохо.свекровь много может испортить.

Любовь Ф

она ничего не испортила, к частью. Потому что муж ушел из дома в 14 лет. Он от родителей не зависел. И не обращал внимание на мнение мамы. В конце её жизни я за ней ухаживала(уколы, мыла, готовила)

Ирина

значит у вас доброе сердце

Любовь Ф

я сказала сама себе, что пусть она ко не плохо относится, но за мужа ей спасибо

Ирина

да.главное что у вас все хорошо

Любовь Ф

слава Богу!

Yuri Danielyan

Трудно угодить всем,да и нет в этом необходимости,потому что каждый родственник оценивает со своей жёрдочки...😂

Надежда Борисова

Ирина я прочитала и смеюсь,спасибо за позитив,вам полагаются цветы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

спасибо,Надя!

Николай Кочубей

У меня свой дом, и мой выбор не зависит от мнения родни. Другое дело вести некого. Но это уже другая тема!

Ирина

ну родня не руковица,в карман не сунешь

Николай Кочубей

Ближайшая родня за пару десятков км живет. И вмешиваться точно не будет.

Ирина

убедили

Николай Кочубей

Убедил??? В чем???

Ирина

что ваш выбор никого не волнует

Николай Кочубей

Не так! Меня не волнует что другие думают о моем выборе!

Ирина

пусть так

Ваша Маша

😄мои родственники всегда за мое счастье, главное, чтоб мне было хорошо, а они примут любой мой выбор

Ал
Александр

круто

Ирина

правильные родственники

Ал
Александр

Согласен

Warlock

...Есть нюанс.. Я ни у кого и не спрашивал.. Потому как свой выбор не собирался обсуждать..

Ирина

это так.но ведь и родня не чужие люди

Warlock

...Родня ??.. Меня воспитали дед и бабушка.. И свой Дар мне отдали.. Поэтому меня бояться.. И не утрирую.. Избранный.. Потому как Дар с зачатия.. И все об этом знали.. Папа не родной.Но это лишь история... .

Иван Иванович

А я уже приехал с женой. Не был дома 8 лет и приехал уже с женой, после долгих скитаний.

Иван Иванович

🕺 Ага..45 лет вот было,3 го марта.

Ирина

совместной жизни?

Ирина

поздравляю!молодцы

Иван Иванович

🍷🕺 Ага. Спасибо.

Марго Беккер

попрообовали бы не принять! Но те кто был против-оказались Правы..увы

Сергей Л.

У нас строго родители женят, это отличный фильтр ото всякой сволочи!

Ирина

это где такие традиции

Сергей Л.

В России! У нас на Кавказе! Многое чего у нас не так!

Шепот

Мне не с родственниками жить! Вы еще скажите- а что соседи скажут

Просто Осень

Нормально, а вот родственники будущего мужа были уж очень рады.))

维克多

Мой выбор никого не эпатировал. Поэтому все кроме моей бабушки.