Дарина Калиева

Подскажите как избавиться от бронхита?

Ответы
Наталья Маркова

прополощите горло керосином и потными носками обвяжите шею и шалью-грудь. Очень странный рецепт-но 100%-но проходит.

Мы
Мыш

ждать пока сам не пойдет. можно попробовать какой-нибудь сиропчик для ускорения процесса.

Мы
Мыш

Американец советует теплый мед с ромом

Дарина Калиева

Yes yes, problems))

Дарина Калиева

Я понимаю английский

Simply Todd

I'm telling you, Rum and worm honey works well, My grandparents gave it to me when I was young and it worked, helps you sleep also..

Дарина Калиева

Thank you, I will try

На
Наталья

к пульмонологу,он поможет,не занимайтесь самолечением.

Виктор Рожук

от бронхита-фигня,а как от бронежилета-?

Ольга Попова

Иссоп пейте.Травка такая

Дарина Калиева

А в аптеке продается??

Ольга Попова

Я не знаю.Растение лекарственное.У меня растёт дома.Но даже если найдёте-прочитайте в нэте противопоказания.Трава помогает от массы лёгочных заболеваний,но противопоказаний тоже много.

Денис Савченко

бараний жир в молоке

Дарина Калиева

Тока не бараний жир, воротит от него безбожно

Денис Савченко

да понятно но мне помогло

Та
Талисман

пойти к врачу

Дарина Калиева

Люди... здесь есть игнор????

Дарина Калиева

Ходила

Та
Талисман

если не помог - пойти к другому врачу

Ирина Ларионова (Смородинова)

Забыть о нем

Дарина Калиева

Ага... и укашляться вусмерть)))

Ирина Ларионова (Смородинова)

Нет конечно ну есть же какие то средства

Даулет Нурышов

Собачий жир

Лечить

Дарина Калиева

Лика, будьте проще. И улыбайтесь почаще

Меня зовут Анжелика....проще я не буду, а улыбаюсь достаточно

Дарина Калиева

это ваше дело, советую игнорировать вопросы вас раздражающие. не жалко нервов то?!

что вы так бурно реагируете? меня ваш вопрос не раздражает абсолютно, не нервничайте...проехали.

Дарина Калиева

Проезжай, скатертью дорога. Я вас отпускаю