Ал
Александр

Бронхит прошёл ещё месяц назад, принил все необходимое, а покашливание до сих пор не исчезло и приступообразный кашель утром и ночью Что делать???

–1
Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это аллергический кашель возможно... Просто леденцы сосать можно, чтоб в горле не пересыхало

Ал
Александр

Леденцы своей сладостью только еще больше раздражают мне горло и в результате вырабатывается специфический кашель от которого я просто не могу остановиться

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А лечебные леденцы от кашля доктор МОМ? Я им спасаюсь когда кашель

Ирина

Записаться в СВО. Судя по вашему психотипу, вас тут же прошибет понос. Зато, пройдет кашель.

Лора

попробуйте беротек-пшикалка, хорошо помогает

Татьяна *

К аллергологу и пульманологу сходить

Марго Беккер

попринимать отхаркивающее средсво

Денис

К участковому терапевту вам надо.

Татьяна Черненкова

Что от кашля принимали ?

Владимир Беккер

Тебе бы надо на солнце

Екатерина

Ничего. Нужно время

Ирина Славянка

Сходи к доктору

Ал
Александр

Слушайте, только сейчас мне в голову прилетел вопрос: А может я кашляю из-за лекарств, потому что кашель после бронхита держится максимум до 4 дней, дальше постепенно стихает???

Ирина Славянка

Женщина, пошла на хер со своим спамом!

Виталий Мирошник

Бросай курить.

Кирилл Морозов

Застрелиться.

Беркова Отдыхает

Инголяцию