Просто Кирилл

Как убрать покашливание у ребенка после паракоклюша???

Ответы
Майя Петрова

Нашему помогло грызть корешки солодки (они на вкус сладкие). Ему было 6 лет. Корешки дал сосед-врач (сам лечился). Можно купить в аптеке. Вешали на веревочке на грудь и велели то и дело грызть. Через 2-4 недели кашель сходит на нет. У нашего оставался сильный кашель после лечения ОРЗ и бронхита (в стационаре лечили), ничем другим снять не могли. Солодка мопогла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кашель около года сохраняется. Там уже только облегчить. Сиропы от кашля, говорят ещё жженый сахар помогает. Но нам не особо помогло. Сахар на сковороде до коричневого цвета, разводить с водой и поить

Ya
Yarina

Кашель долго ещё будет сохраняться. Больше гуляйте возле речки

Денис

Это у педиатра надо интересоваться ,а не здесь.

Валерий Герасимов

Постукиванием ладошкой по спинке....

Просто Кирилл

Вы уверены что это сработает???Просто покашливание непродуктивное

Валерий Герасимов

А вы уверены,что вам здесь ещё чего-нибудь ,более дебильного не насоветуют???...Нашли где спрашивать совета о здоровье собственного ребёнка!!!!

Наталия

Противокашлевое принимать (сиропы)

Марго Беккер

а что врачей в колхозе щас неет?

Юрий Онохов

А ребенку сколько лет?

Просто Кирилл

3 но скоро 4

Юрий Онохов

Сухое тепло необходимо. У меня в арсенале всегда есть камешки ,которые я насобирал еще летом . Их нагреваю на сковороде ,кладу носок.,завязав конец .чтоб не выпали. Положить на грудину ребенку и в постель. Если сильно камешки ,нагреты.то оберните носок полотенцем.. Главное ,чтобы не жгло грудину. ,А также перед сном дайте выпить теплый клюквенный кисель.

Просто Кирилл

Хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Долго будет