~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю, но мне кажется если мама любит ребенка ..он и в 30 лет в 40 и в 50 все равно будет ребенком и переживать за него она будет так же как в год ...как в два ..без разницы ведь ?

Ответы · страница 2
Сигизмунд.

Разница огромная,хоть,я и папа,а не мама.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Есть ..но ко мне это не относится ...никогда он не просил денег и не просит ..зарабатывает больше меня ...содержит семью свою сам..но я мама и я буду переживать за него всегда

Сигизмунд.

Да все нормальные родители переживают.Вот только степень переживания разная.В 5 лет мы не выпускаем же детей на улицу гулять самостоятельно- переживаем..Так что,я в 20 лет также переживаю?Улица лишь в качестве иллюстрации.

Сигизмунд.

А,я нет🤷‍♂️.В 5 очень рано.А до 10 из школы его встречал,и это закон🤷‍♂️.Без взрослых его бы и не выпустили с территории.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну и не хуй мнеипо иллюстрации рассказывать тогда

Сигизмунд.

Хуйню морозишь,потом ещё кисляки мочишь.Ясно с тобой все.Есть мое мнение и неправильное.🤦‍♂️Сколько же вас таких...

Шепот

Конечно! Для нас они дети до старости

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И сопли подтирать и грудью кормить...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А лучше пендаля дать ?) Вырастила до 18 и живи как хочешь ?

Оп
Опия

Я намного меньше... Раньше ужас прям.

Тихон Тихонов

Смотрел как в Америке судят нарушителей ППД, судья спрашивает деда сколько вам лет, дед 96, а сколько вашему сыну? Сыну 76, и как вы совершили нарушение, я отвлекся объясняя сыну как я его люблю... На что судья ответил что прощает ему все нарушения и ни какого наказания не будет за эту самую любовь к своему ребенку!!!🙂

Вера Гудкова

Вы правы.Но у меня нет фанатиззма.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

И у меня нет ....я живу очень далеко от них и звонками не достаю ...звонит сын ..тогда ..когда хочет и может ..советы им тоже не раздаю ..взрослые ..но переживать ..да переживаю

Татьяна Писаревская

Моя мама с вами бы не согласилась

Аптер Пётр Яковлевич

Вы только сейчас это узнали?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А когда я должна была это узнать ..когда мне 100 лет будет ?

Аптер Пётр Яковлевич

Дай Бог,что бы Ваши родители дожили до Вашего столетия.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мои не доживут ...не надо говорить того чего не знаете

Alone In The Dark

Я даже не знаючто сказать))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А просто ничего не говорите )

Alone In The Dark

А можно кзать что пиздец??

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Надо объяснить в чем этот пиздец?

Alone In The Dark

Ну молчать это уже пидец))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А читать они умеют ..то что сами написали ?

Am
Amon

Есессно и не только мама

Am
Amon

Am
Amon

78-го

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну так есть разница остаться без отца в 20 лет и в 33? Грубо говоря

Am
Amon

Только в цыфрах

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Не так ....если отец Вас любил ..Вам ещё 13 лет досталось любви.. По это много

Валерий Миронов

Моя Мама так и делает.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

У Вас замечательная мама !

Брожовский Игорь

Наверняка это истина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну наверняка) привет!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Привет !!! Да вот 3 часа тут зуб в Вотсапе пытались успокоить ....ух

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уух..ну с зубом это к сттматологу же)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да он в Европе ...и там не так просто

Смирнов Андрей

со мною именно так!

Спиридон Вялобздеев

Мама тоже ребенок..

Ринад

Абсолютно правы!))

Владимир Асиновский

абсолютно верно

Vit Svift

Да, Конечно! ☀️

Елена Блогер

Намного больше

Наталия

Будет конечно

Валерий Чикало

.....Конечно....