Юрий Монгирдас

Трёхдневный банкет по случаю присвоения майору К. внеочередного звания «полковник» сменился неожиданной дракой с тремя нарядами милиции и закончился присвоением полковнику внеочередного звания «капитан».

Ответы
Александр Сидоров

Один начальник сделал операцию по пересадке волос. Потом это событие отметили, но была драка и приехала (ми)лиция, его забрали в КПЗ и обрили...

Таня Бачуркина

все по наклонной но уровень тяжести колеблется

Наталья Маркова

Жизнь всегда идет по спирали...

Вазген Щеглов

дааа видно сильно перебрали

Шаша Мыша

такова правда жизни....

Дима Длугоборский

Так тоже не плохо

Тамара Шаповалова

это редкость)))

Ира

эх....бедный...((

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))