Весеннее Настроение

Бросить курить это фигня, ты попробуй бросить вкусные жареные семечки!

Ответы · страница 3
Гриша

как говорится "выпить на работе каждый дурак сможет, а ты вот попробуй не выпей на работе"... 😊

Вячеслав Марфунин

Научи как эту фигню осуществить? Столько людей работает над этой проблемой, а ты говоришь .......

Николай Антонов

.....Стакан семечек сгрызть - равносильно грязный кирзовый САПОГ облизать!....Так что лучше?....

Альмурат Газиз

вы курите!? советую бросить один человек курил каждую пачку в день и он не может говорить

Наталья Капусткина

Это точно ! Отказалась от сладкого, мучного, жирного и т.д. и т.п., а вот от семечек не могу.

Василий Катышев

везде нужна сила воли, если ты курить бросаешь на словах, то семечки это только начало))

Игорь Горбачёв

курильщиков вообще не понимаю.....а вот с семечками...это зараза...но вкуснаяяяяяяяяяя.....

Cерёга Гарбузов

Ну да ,было дело на вечеренку принесли семечки так спиртные напитки вообще не окрыли

Кот Горный Пик.

у нас тут один товарищ мужской особи с онанизмом завязал,теперь хочет в брачный зал

Леночка Гнилозуб

Я уж и забыла когда семечки видела, а вот курить я считаю вообще не стоит и начинать

Mo
Moralist

легко...есть чищенные,пожарь их,обожрись до сблёву раз,и забудешь про них надолго

. Хасс

да легко можно бросить..правда сложно потом удержаться от соблазна-поднять. 😄

Татьяна Пантелеева

Не поверите, но в данный момент у меня эта проблема: хочется убрать со стола, но...

Гнидодав Экскриментченко

Курить бросил год назад, а семечки года полтора уже не грызу, с зубьями проблема.

Maria ***

Это точно!!!!! ...на день рождения кто-то принес семечки.....пить так и не начали!!!!))))

Кот Макси

Бросить семечки - это фигня! Ты попробуй бросить отдыхать и выйти на рабооооту!

Андрей Иванов

Семечки это фигня,а вот как бросить любить красивых девушек легче застрелится

Павел Пахин

Интересно , этот наркотик , тока в России, имеет такую бешеную популярность -)))

Нина Степаненко

тоже фигня... а вот чипсы когда деть нечего а на столе три пачки кто-то принес...

Роман Федорович

ещё сильнее и тяжелее бросить любимую девушку которая надежно села в сердце!