Кохинор

Из школьных ответов:
Вопрос:
Что произошло в результате стрелецкого востания 1682 г.?
Ответ:
В результате стрелецкого востания 1682 г. были расстреляны почти все стрельцы России 17 в., т.е. люди родившиеся с 23 ноября по 21 декабря.

Ответы
Ел
Елена

Во время экскурсии по школе для первоклассников один малыш зайдя в кабинет географии восторженно выдал: Ни фига себе, целая библиотека глобусов....

Кохинор

☺️ 👏 🤝 🎄 🐶 ☕ 🥂 🍰 🍨

Ел
Елена

Вкусненькое пожелание, спасибо! Люблю детские высказывания! порой такого наслушаешься...

Кохинор

правильно правильно совершенно верно 🤝

Алемжан

Гороскописты неучи же.Без головы и образования.Даж в своём лженаучном хозяйстве не шарят.Три века назад период зодиака был другой.Всё ж движется.

Николай (Msk)

это переход с Викторианского календаря на Григорианский или что так ....... не помню, но это подъ@бка в вопросе

Табуретыч

Враньё,в России мода в гадания и гороскопчики появилась только после 1815 года,после наполеоновских войн.

Кохинор

Вы, правы, НО не во всем : гадания были (да и поныне есть ) свойством людей к познанию будущего всегда ! ДА !!!

Табуретыч

Вера в суеверия и гадания это отрицание Бога,а до 19-го века с этим было у нас всё нормуль,после крещения Руси,может и оставались где-то несогласные и язычествующие,но они особо своих верований не навязывали.

Александр

Хахахаха!!!!!!! Да уж...Казнь гвардии русской прислюнявили к Зодиаку...Смех сквозь слёзы.

Николаич

....не родились дети,которые не имели зачатия от стрельцов с 23 ноября по 21 декабря....)

Алексей Мамонов

Да уж: Дубровский имел сношения с Машенькой через дупло.

Кохинор

Написано на века !!!!!!!!!!

Sa
Samson

))??!
Как любила спрашивать Панчехина Мария ... : "ЧТО??!"

Павел

Только неделя ноября... все остальные- декабристы...

Кохинор

ДА................. , известно , чем эти самые декабристы отличились в конце- концов 😗

Павел

Да... кто-то кого-то разбудил... то ли Герцен декабристов, то ли они его... это как медведя... Герцен-шатун...

Кохинор

⛄ ❄️ 🐶 🎄 ✨ ☃️ 😂 🤝 Благо дарю за ответ : давно так не смеялась !

Павел

😃

Граф Мрякула Трансмурлямский

инересный ответ. я даже об этом и не задумывался

Граф Мрякула Трансмурлямский

)))))) да, бывает. из журнала неисправностей трамвая. Между ног дует. прошу заделать дырку (пол между педалями провалился).

Кохинор

..... А ты какого цвета, пассажир без билета ?! Я шоколадный заяц.

Граф Мрякула Трансмурлямский

)))))) да в транспорте наиболее всего интересного бывает

Кохинор

на сегодня, до следующего ...........

Ник Ци (Student)

Ха😀😀😀👍🏼👍🏼👍🏼

Кохинор

👏 ✨ 🎄 🤗 🐶 ❄️ ☃️

Майя Петрова

Гороскопы нынче все читают - и школяры тоже.

Кохинор

☃️ ❄️ 🐶 🤗 🎄 ✨

Скромный Незнакомец

тогда не расстреливали - берегли патроны...

Кохинор

бомбы уже были ( вполне способно было бомбами закидать )

Скромный Незнакомец

Зачем? Стрелецкая казнь происходила на лобном месте. Топором.

Кохинор

Дорогой друг ☃️ Твой ответ означает, что ты очень хорошо знаком с сюжетом картины Серова "Утро стрелецкой казни" ! ОДНАКО 🍦 Само событие происходило ( как раз ) на Болотной площади ( там же казнили и Емельку Пугачова ) .

Скромный Незнакомец

Не спорю насчет места казни. Меня поразила ваша идея с бомбометанием по стрельцам. Я все-таки настаиваю на топоре. Очень экономичный способ.

Кохинор

Применение топорика это исторический ( не путать с "истерическим ") факт , но как вариант расправы. были высказаны предпложения

Лена Глотова

Смешно))) Вот до чего образование урезали...

Кохинор

😂

Марья

😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

Кохинор

❄️ ✨ ☄️ 💫 🎄 🎅 ☃️ 🐧

Маргарита Злющая (77Мск)

Офигенное определение Хованщине....

Юрий Никола

егэ свой уровень показывает

Владимир Игнашов

не все .... но Петр был прав....

Кохинор

категорически !

Владимир Игнашов

однозначно ....иначе был бы..распад...

Денис Шаповалов

Ржу не могу)ответ с юмором.

Кохинор

🤝 🍨 🍰 🥂 ☕ 🐶 🎄 👏 ☺️

Bлaduмиp

😂 😂 😂 ✋

Кохинор

👏 ☃️ ❄️ 🐶 🤗 🎄 ✨