Секс Ссымвол

Если мир не вращается вокруг Вас, что вам это даёт?

Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Голова не кружится!

Милош Йованович

Нам мир не нужен.

Александр Грызлов

Его дело, ничего

Ирина Красноярск До Востребования

Мир движется к ядерной войне. Только идиот этого не понимает😳

Александр Грызлов

Я этого не понимаю, значить идиот

Ирина Красноярск До Востребования

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что решения президента США Джо Байдена могут привести к величайшей трагедии.
По его словам, разговоры об использовании западного оружия для ударов вглубь России могут повлечь за собой незамедлительный и жёсткий ответ со стороны Москвы.
Как добавил Володин, странам Запада необходимо вести диалог между руководителями государств о неприемлемости таких решений, передаёт сайт kp.ru.
Администрация Джо Байдена недоговороспособна, констатировал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Очередные неприемлемые высказывания Байдена в адрес российского коллеги говорят о стремлении Белого дома похоронить двусторонние отношения и попытках нанести России стратегическое поражение, - сказал он.
Позорным президентом, который похоронил американскую мечту и дискредитирует США и западную демократию, назвал Джо Байдена депутат Думы от Крыма Михаил Шеремет.
"Он словно призрак тоталитаризма бродит по Европе, – заявил Шеремет в интервью РИА Новости, – из-под палки заставляя ее властителей совершать необдуманные суицидальные действия, направленные на удушение своих демократий, экономик и свобод".

Александр Грызлов

Они много говорят америка рядом с нами так что пвсть кичатся

Ирина Красноярск До Востребования

Ну вот вы и подтвердили то, что мир движется к катастрофе, если только всё решать с позиции силы

Александр Грызлов

И ладно будет все,

Ки
Кирилл

Не сталкивался

Татьяна Салова

Силы бороться

Ми
Мила

Спокойствие

Светлана Агламазова

Уверенность

Сильвия Нагваль

Спокойствие

Фред Черных

я не солнце

То
Тося

Скукотень

Валентина Владимировна

закрутим

Ал
Александр

Тишину...

Артур. Владикавказ.

Скуку

Неголубой Огонёк

СЕБЯ