🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На какую тему интересны вопросы для тебя здесь, а на какую наоборот?

Ответы
Татьяна Лагунович

Любые, кроме политики. Особенно, когда касается событий на Украине. Уже вся брехня надоела. Каждый смотрит свой зомбоящик. И притом старается доказать, что его лучший.

Сергей Колесниченко

Мне интересно выявить что я знаю ответы на эти вопросы, не то что бы были неинтересные вопросы на некоторые ответы не хочется тратить время

Angel Ok

про секс - интересны, про политику - наоборот

Тата, Татьяна

Всё, кроме политики.