Vyacheslav P.

Удивляют люди, которые на шуточные вопросы отвечают серьезно и обстоятельно, как на экзамене.
Но иногда ловлю себя на мысли, что и сам так делаю 😂
У вас тоже такое бывает?

Ответы
Светлана Джавадова

Многие,я так думаю,в ответах хотят высказать свою точку зрения,таким образом пообщаться,ведь тут я полагаю,очень много людей страдающих дифицитом внимания или душевного тепла

Ира Марчук

Я тоже так делаю иногда. Ведь не важно, как человек отвечает- серьезно или в шутку, но ведь он отвечает.

Кларис

Когда серьезные вещи выдают за шуточные, то я тоже не всегда реагирую правильно.

Игорь Косинский

У меня все наоборот. На серьезные вопросы даю ответы, которые они заслуживают.

Ли
Лидия

Я вообще в шоке..уже шутить страшно..начинают воспитывать😳

Оксана Владимировна 😆

Да, меня уже 100 раз в излишней строгости обвиняли))))

Солидат Жантасова

шутить надо умеючи и со своими...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всё зависит от настроения)

Маргарита Злющая (77Мск)

бывает, что не до шуток...))

Vyacheslav P.

наверное, да, поэтому.
но я когда замечаю это - сам удивляюсь.

Людмила

зависит от настроения...

Лариса Рюмина

бывает заносит,,,,

Виктория Григорьева

Иногда

Вагуст

неа. не бывает. я и на экзаменах отвечаю также

Ол
Оля

неа))

Палыч Палыч

Нет