Den

Чем лучше позавтракать после 10 км пробежки...омлет с беконом, кофе и тосты с икрой или любовью позаниматься утренней ? 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше уговорить кого-нибудь пробежать за вас 10 км, а вы в это время будете лежать пот тентом с утренним кофе, омлетом, беконом и тостами, с красоткой, которая всё это вам поднесёт, и наблюдать за бегущим.

Den

неее чур меня чур я лучше побегаю

Ежов Николай

Пасть прополоскать , галет сожрать , а там как инструктор решит . Попала группа в норматив или нет . Вполне возможно "утреннюю любовь" обеспечит и мозгу и нервам с полной выкладкой . 😉

Клалафуда Талалафу

Пробежка - это для Вас....потом любовь утренняя.....потом жена покормит омлетом с беконом, а сама поест тосты с икрой...это более легкая еда...

Клалафуда Талалафу

нет жены- нет и утренней любви....

Степанида Абрамсон

Вас уже выпустили из наркологического отделения? Мы вас ждем на прежнем месте! Готовьте бабки!

Степанида Абрамсон

У меня сейчас хорошее настроение. мы все все умрем одновременно!

Den

это радует, что с тобой не так?

Степанида Абрамсон

Готовлюсь. Обещали конец света в октябре 2017. Все пойдет с Анкаркдиды!!!

Степанида Абрамсон

Я не наркоша с утра только могу по вечярам...

Ма
Марина

Любовью вместо пробежки, а потом все остальное))))) и тосты с икрой, и омлет с беконом, и кофе))))

Виктор Юров

как то с сосед наловчились бегать раза два в неделю, привыкли и есть особо не хотелось

На
Натали

Сначала кофе, а потом можно и любовью позаниматься.))

Den

Окей я согласный)))) идем Натали)) утоли мои печали Натали))

На
Натали

Нет. ))) может подскажешь...

Den

капризная вредная девочка))) жду тебя.. идем

Любовь Ладыгина

сначала с любовью, затем омлет с беконом, затем тосты с икрой! Приятного аппетита!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно любовью...ведь вы же к ней бежали наперегонки и кем-то. Сдюжите с разбега?

Тот Ещё Ангел

Можно начать с утренней любви, а закончить и омлетиком с кофе)))

Тот Ещё Ангел

Гарнтирую, что это будет самый лучший завтрак. Главное, чтобы он до обеда не затянулся)))

Den

Этооо дааа... опытная ты))) чувствуется знаток гурманского завтрака))) как и я ))

Лариса Мельникова

не............ лучше любовь , потом омлет с бекономи и кофе с сыром

Светлана Сагер

думаю лучше всего в этом случае позавтракать водичкой

Ворон

Вообще не советовал бы десятку бежать натощак. ))))))))))))

Den

а как утром то рано иначе))) два стакана воды перед пробежкой)))

Ворон

Для разминки и одного км достаточно.

Den

у меня не разминка) просто бег утренний

Ворон

Утренний бег вреден. Даже 1 км имеет смысл только тренированному спортсмену, привычному к работе на выносливость. А если уж приспичило бегать по утрам, то предварительная плитка шоколада ( настоящего) не повредит.

Den

каждому свое, меня мой ритм и пробежки абсолютно устраивают во всем , + вечерние пробежки

Ворон

Со временем поймешь...

Инга

любовью -до пробежки)а потом,беги и ешь,что найдёшь)

Ра
Раиса.

ЧЕГО ВАМ НАДРЫВАТЬСЯ-ТО-ПОСЛЕ ПРОБЕЖКИ - КУШАЙТЕ !

Мари Ява

Сначала первое, потом третье, потом второе

Серафима

Любовью конечно!!! А потом позавтракаете

Ирина Выдрина

МОЖНО ВСЕ КРОМЕ ЛЮБВИ- ЭТО ТОЖЕ ЗАТРАТЫ

Катя Бальян

Овсянка с кефиром. Или Омлет с беконом.

Елена Родичева

А это уже зависит от вашего аппетита)

Елена Родичева

С чем я вас и поздравляю!))

Не
Не-Знайка.....

сначала секс...а потом тосты.............