Ek
Ekaterina)))

Здесь на спрашке я узнала что люди это едят.🤔Пончик с беконом...это вкусно? 😜А как вам?🤔

Ответы
Ол
Олег

Я однажды купил пончики в гипермаркете, и хватило же дури съесть один до конца.... Выжаренный до усохшего состояния, но набитый под солнечным маслом, с его дружка я для примера полстакана масла на выжимал... Тут и гастрит и панкреатит и....

Ek
Ekaterina)))

Оооо... да там же видно что его есть нельзя...

Николай (77Rus)

Сникерс с майонезом, вообще на целый день накушаться можно, калорий немеряно получается, бананы жареные ем иногда с острым кетчупом

Ek
Ekaterina)))

🤣🤣🤣👍

Николай (77Rus)

Вообще то серьезно отвечал ...... ну а пончик с беконом = хлеб с мясом = бутерброд с колбасой

Ek
Ekaterina)))

Вы это серьёзно едите? Тогда простите....просто я бы это не смогла есть...

Николай (77Rus)

Хм..... нормально, ....... ем, Вам вот опять же покажется не обычным - пиво со сметаной, очень калорийное пойло, пиво с яблочным соком - это так, девчёнкам разбавить, а в германии мадамы пьют, нормально, вкусно

Се
Сергей

Нормально!!! У меня знакомый один, борщ ел и на хлеб варенье накладывать, и ничего, нравилось ему

Дикий Ёж

Ха! Канадское национальное блюдо - Бейгл. Бублик с любой наливкой - от мяса до шоколада))))

Asco Delavol'e

Я как то чебурек съел от голода... Ужас.. А пончики с беконом это еще куда не шло.

Ek
Ekaterina)))

Но пончик то сладкий.

Asco Delavol'e

Но он раньше точно не говорил гав или мяу)

Ek
Ekaterina)))

И то верно))😂

Константин

Вареной колбасой ми сыром, ну гадость, но сожрать можно, если пивом запить)

Ek
Ekaterina)))

Надо..надо успевать))🤭

Константин

Это меня тогда на много маленьких Костиков порвать надо))))

Ek
Ekaterina)))

Да не...сможете...это не так сложно..))))

Константин

Значит будем учиться, дзень еще не познал)

Ek
Ekaterina)))

👍👍👍🤝☺️😊

~Восточная Сказка ~

Чего только здесь не узнаешь 😂чего только люди не жруть, ой не едят 😁

Ek
Ekaterina)))

Да, много чего))

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😉 я теперь знаю что есть пончики с беконом 😊

Серж)))

Пончики с чаем, а бекон с яичницей!))) И тогда это отличный завтрак.

Ek
Ekaterina)))

Вот если раздельно))))

Серж)))

Конечно раздельно!

Ро
Ростислав

Ел как то пицу с кусочками курицы и ломтиками ананаса, это лучше.

Любава

В детстве лакомство было для меня: кекс с докторской колбасой))

Ek
Ekaterina)))

Но ведь кекс ..это сладкое?

Любава

сладкое + соленое..видимо создает вкусовой баланс))) У нас на работе женщина всегда после кусочка торта ела соленый огурчик..не маринованный, а соленый.

Ek
Ekaterina)))

Видимо так требует организм.

Ве
Верочка

А как вам манная каша с перцем? Знакомый только так ее и кушает.

Ek
Ekaterina)))

Манная каша только сладкая бывает , помню её.. в детстве бабушка кормила...ну с перцем думаю я её не буду.

Ве
Верочка

Это для вас и для меня манная каша только сладкая, на самом деле она у всех разная

Ek
Ekaterina)))

Да сколько людей....столько и мнений

Владимир Ольшанский

Нормально,парное молоко с солёным огурцом-тоже очень вкусно...

Сабрина

А я вообще люблю когда мясо приготовлено с чем нибудь сладким

Владимир Владимирович

как и мороженое из макдональдса с картошкой из макдональдса)

La Testa

Отлично, и мороженное из грудного молока это тоже вкусняшка

La Testa

Говори как есть, не обидешь

Ek
Ekaterina)))

Я не ела это... но предполагаю , что это ...мерзость.Вот.

La Testa

На любителя

Ek
Ekaterina)))

Ну да разные бывают предпочтения

La Testa

Вот именно

Олег Ступкин

Свинину с ананасами, или говядину с карамелью? Пробовали?

Ek
Ekaterina)))

Я такое не ем...

Олег Ступкин

Зря,очень вкусно

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

пончик сладкий вкусно, а вот с беконом... фу наверно)

Ek
Ekaterina)))

Это точно..)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А ленинградская пишка в сахарной пудре вкуснее!

Ek
Ekaterina)))

Я такое не ем..

Go
Goosha

не очень. жаренная картошка со сгущенкой это да

Ek
Ekaterina)))

А вы ..сами это ели?

Go
Goosha

да,когда дома не было хлеба,макал картоху

Ek
Ekaterina)))

Тихий ужас...а раздельно это нельзя было поесть?)))

Go
Goosha

нее сильно сладко есть одну сгущенку,а картоху не люблю

Дядzя Валя

шведы фрикадельки едят с клюквенным вареньем..

Ek
Ekaterina)))

Ну да ...пусть едят ..но это ужасная гадость..

Дядzя Валя

а вот и нет..очень вкусно

Ek
Ekaterina)))

Ты ел?

Дядzя Валя

ел и еще буду

Ek
Ekaterina)))

Какой ужас

Дядzя Валя

не ну не щас прям ..ты чоо!

Ek
Ekaterina)))

Ну хоть хорошо..что не прям