Леди Мила

Наше правительство заботится о здоровье нации! подняло цену на алкоголь, что бы не пили. потом на сигареты - что бы не курили. потом на сладкую газировку, что бы не толстели.. Теперь собирается поднять на колбасы и бекон, что бы ... не ели?

Ответы
Слава Касьянов

Жаль, что в этот год идут одни негативные указы и постановления. Не стоит отчаиваться. Может чудо все таки на новый год произойдет. Проснемся после встречи нового года, а окажется сон от излишнего перепитого.

Леди Мила

не уверена.. его выбрали, теперь оторвется по полной.. Все же после выборов началось.

Слава Касьянов

Были сигналы от именитых политологов и до выборов. Жаль, Но административная агит машина сработала не на стороне большинства.

Леди Мила

а сейчас?? Сколько до сих пор ему верят.

Слава Касьянов

Не думаю, что много верят. Это плебеи, пресмыкающиеся и приближенные. Армия таких у них приличная. А пожилые люди, что с них взять-им осталось совсем немного. За шесть лет и их подчистят.

Василий.

Во во. Меня всё названия сигарет смущают. Берешь как правило филип морис, а на нем то гангрена, то инсульт, то вообще смерть написано.

Василий.

А моим два часа.

Леди Мила

понятно, не наездишься.

Василий.

Это так.

Леди Мила

пола я , книжечку почитаю.. напрыгалась с внуком.🙋‍♀️

Василий.

Вот и мои точно так. Пока деда не замучают не отходят.

Николай (Msk)

Вы забываете про налог на выращенные на приусадебном участке овощи и фрукты, еще чего то было про выловленную рыбу

Леди Мила

да, не знал? Еще весной

Николай (Msk)

мляяяяя, я фуею от законодателей

Леди Мила

я тоже. А года три назад они запретили женские кружевные трусики, не помнишь? Все тогда ржали, как проверять будут.

Николай (Msk)

кружевные не помню, там что то только из хлопка надо было без вискозы, примесей, красителей ..... маразм короче

Леди Мила

именно.

Салек

Ещё раз повторюсь. Ведь правительство выбирает народ. А вы голосовали за нынешнее правительство тобеж за путина?

Салек

Да и за алкаша тоже не голосовал.

Леди Мила

я уже не помню..

Салек

Ельцына все должны помнить. "Голосуй или проиграешь" Лозунг был такой.

Леди Мила

я не помню, за кого голосовала

World See

вот торговля наварится,и так три шкуры дерут с покупателя за эту мерзкую колбасу.

Леди Мила

конечно

World See

я уже давно не ем колбасу и нет желания никакого...

Мирослав Бороздин

и как же они будут от нас получать доходы....если мы не будем ходить в магазины!?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно..ато вдруг до поднятого пенсионного возраста дотянут..плати им потом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

люди в правительстве свое дело знают.. то введут знак шипы то отменят

Леди Мила

тоже ржу..

Степаныч

перейдём на картошку: одну картошку на каждый день и две картошки в праздник

Виктор Маркин

они предлагают овощи и фрукты. незнаю цен но не дешевле чем в москве. 😉

Леди Мила

Кто?

Виктор Маркин

депутаты- народ неест овощей и фруктов и поэтому мало живёт.🙂

Леди Мила

ааа, понятно.. мрем, потому что еда - одна химия, ничего натурального.. у вас хоть рыба есть.

Виктор Маркин

хватает. горбушу непоротую в этом году уралами в тундре вываливали.🙂

Леди Мила

вот!! А у нас одну тухлятину продают.

Виктор Маркин

много было--кричали с мая и один хрен неподготовились заводы.а цены по всей россии бешеные.транссиб загружен--реф. вагонов почти нет. а с трибун мы мы мы.🙂

Леди Мила

да, бардак везде..

Сергей Гореленков

Да точно--- колбаса и бекон вредны для организма!!Как и газировка!!!

Fedor Shkenev

Чтобы ели мясо... А мне вот интересно-откуда оно вдруг возьмется???

Леди Мила

и мясо сейчас все накаченное антибиотиками.

Fedor Shkenev

Просто я не думаю, что его вообще хватит(по паритету количества)-значит-цены на него подскочат... До цен колбасы...🤣

Леди Мила

все сразу подскочит

Виктор Соловьев

В мясе море химии от уколов и ГМО так что от отравления спасают.

Виктор Соловьев

Все! Плоть наша на растительную пищу рассчитана..Люсенька!-возьмите теленка покормите его поухаживайте.Он ВЫРАСТЕТ И станет как член семьи Но сами убейте-вы же не сможете .Животные чувствуют смерть.и мясо ядовито становится... .Другое дело чувствительность потом выше .и эмоций больше...и без веры сложно будет

Леди Мила

Нет, не согласна.. Человек всеяден, и зубы его не как у жвачных животных, они на мясо рассчитаны.

Виктор Соловьев

Вы просто не знаете..И это очень серьезно -сейчас особенно -меняетмя ритм земли ....Я вам правду говорю..Сам раньше с кровью любил мясо А сейчас даже на дух не надо да и животных жалко они тоже жить хотят.

Александр

Ещё бы 25-ти часовой рабочий день ввели,движение это жизнь...

Леди Мила

так и так ввели.. до 65

Александр

Полумера.Некоторые умудрятся дожить и получать халяву!Негоже.

Леди Мила

совсем страх потеряли

Александр

И не говорите.Страшно жить с таким несознательным электоратом.

Серж)))

Прально, и зарплату урезают ибо нех жрать в три горла!

Серж)))

А крупы фасуют уже по 800 гр. Интересно почему?

Леди Мила

Что бы не поняли реальную цену

Серж)))

😊 верно. Сахар 35 р за кг, потом та же угу но за 900 гр))) очень умный ход

Леди Мила

именно

Александр Вольхин

Срочно поднять цены на гробы . что бы не умирали.

Тыдыщ Ч

О вас, холопах заботятся, а вам бы все ерничать...

Олег Демидов

Придется питаться, исключительно - любовью))))))

Леди Мила

Олежек, а я к тому времени дом приберу, баню натоплю и пирогов напеку!! и будем влюбляться..😉

Олег Демидов

Не влюбляться....Блин!!!!! А - ужинать любовью)))))))

Леди Мила

да ладно.. как ни назови, а результат один.🤣

Сергей Муравьев

😁Хорошо еще,что не ввели налог на осадки!!!

Влад Малкин

Да. Так и решают вопрос с перенаселением

Юрий

Про бензин забыли.. Чтоб больше ходили

Леди Мила

это полезно

Юрий

Конечно

Леди Мила

а вот ЖКХ - что бы вообще не жили?