Владимир Илюхин

- Дедушка, мама велела ехать на такси. Уговариваю:
- Какая разница – маршрутка или такси, пробки для всех едины. Лучше завтра на адреналин истратишь в Парке аттракционов.
Приехали домой.
- Дедушка, мама велела пиццу заказать. Глазенки горят, самой хочется заказать и расплатиться. Деваться некуда, принесли пиццу, она, довольная, расплатилась.
Крутая у меня внучка?)))

Ответы
Лариса... ...

Доброе утро Владимир!Проходили такое))))Внук ещё с малых лет был переводчиком с английского для бабушек и дедушек!)Сейчас ему будет 14,а Вашей внучке сколько?

Галина Мамаева

У меня сегодня тоже была внученька,3 года ей-прелесть какая))) Доброй ночи, Володя!

Владимир Илюхин

Моей уже 11)))

Ма
Мария

и у меня тоже..