Владимир Годовников

Как вы понимаете коммунизм?

Ответы
.тургенев .

коммунизм . это будут спать кто с кем . в ряд . и будут трактором натягивать на всех общее одеяло ..................

Владимир Годовников

Прикольно! Я такого еще не слышал!

.тургенев .

класс . там под одеялом . можно ползать и баб щупать .........................

Юлия К.

Община, где каждый работает на ее благо, денег нет, есть баллы полезности.

Дмитрий Владимирович Володарский

Есть лайки и Ольга Бузова, которая если что выгоняет из коммунизма обратно на помойку капитализма😄

Vi Za Vi

Вся эта идеология вылезла из иудаизма и сионизпа,там где богоборчество.

Владимир Годовников

Богоборчество то конечно. Но кодекс строителя коммунизма повторяет 10 заповедей.

Vi Za Vi

И что? Жиды должны иметь фантик притягательный,,под ним красный террор. Разве не так?

Владимир Годовников

10 заповедей это не фантик. Это жить по закону божьему.

Vi Za Vi

Да что ты говоришь? Я и смотрю в савке нието Бога не знал

Vi Za Vi

Ну да,,бабули и рухнул колосс на глиняных ногах

Светлана Ершова

Я его не понимаю. Шатался какой-то призрак по Европе, да так и сгинул

Екатерина

"От каждого по возможности - каждому по потребности"😭

Владимир Годовников

Лозунг... Вот в детстве мне родители сказали что при коммунизме не будет денег и войн.. И все... А там же все сложнее..

Ме
Менслу

От каждого- по способностям, каждому- по потребностям

Владимир Годовников

Это и к социализму применимо. А что же такое коммунизм?

Ме
Менслу

При социализме : каждому - по труду))

Евгения

От каждого по способностям. Каждому - по потребностям

Юрий Фадеев

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

общество честных людей.

Helga Lei

Всем поровну.

Марина

как сказку

Владимир Годовников

Ну не совсем конечно сказка была, но могла быть и счастливой.

Епифания

Утопия

Владимир Годовников

Не обязательно расовое. Бывает интеллектуальный фашизм, если IQ Меньше определенного порога тебя поражают в правах. Есть таие идеи у людей.

Епифания

Вы опять путаете нацизм и фашизм...

Владимир Годовников

Нацизм это поражение в правах по национальному признаку, фашизм это превосходство по любому другому, хоть по цвету глаз, хоть по штанам. Если кто то говорит что мы особенные, мы единые, а все остальные недостойные. Это фашизм.

Епифания

Нет. Фашизм совсем другое...

Епифания

Я не учительница и не собираюсь читать тут лекции... Удачи!