Владимир Годовников

Как вы понимаете коммунизм?

Ответы
.тургенев .

коммунизм . это будут спать кто с кем . в ряд . и будут трактором натягивать на всех общее одеяло ..................

Владимир Годовников

Прикольно! Я такого еще не слышал!

.тургенев .

класс . там под одеялом . можно ползать и баб щупать .........................

Владимир Годовников

Бейс платно?

Юлия К.

Община, где каждый работает на ее благо, денег нет, есть баллы полезности.

Дмитрий Владимирович Володарский

Есть лайки и Ольга Бузова, которая если что выгоняет из коммунизма обратно на помойку капитализма😄

Vi Za Vi

Вся эта идеология вылезла из иудаизма и сионизпа,там где богоборчество.

Владимир Годовников

Богоборчество то конечно. Но кодекс строителя коммунизма повторяет 10 заповедей.

Vi Za Vi

И что? Жиды должны иметь фантик притягательный,,под ним красный террор. Разве не так?

Владимир Годовников

10 заповедей это не фантик. Это жить по закону божьему.

Vi Za Vi

Да что ты говоришь? Я и смотрю в савке нието Бога не знал

Владимир Годовников

Кто хотел тот молился

Vi Za Vi

Ну да,,бабули и рухнул колосс на глиняных ногах

Светлана Ершова

Я его не понимаю. Шатался какой-то призрак по Европе, да так и сгинул

Екатерина

"От каждого по возможности - каждому по потребности"😭

Владимир Годовников

Лозунг... Вот в детстве мне родители сказали что при коммунизме не будет денег и войн.. И все... А там же все сложнее..

Екатерина

Это утопия)

Ме
Менслу

От каждого- по способностям, каждому- по потребностям

Владимир Годовников

Это и к социализму применимо. А что же такое коммунизм?

Ме
Менслу

При социализме : каждому - по труду))

Евгения

От каждого по способностям. Каждому - по потребностям

Юрий Фадеев

🖼

Владимир Годовников

👍 Люблю Ложкина!

Валерий Ратников 🇨🇳

общество честных людей.

Helga Lei

Всем поровну.

Владимир Годовников

Вернее все равны,

Марина

как сказку

Владимир Годовников

СТРАШНУЮ???

Марина

нет, просто как сказку

Владимир Годовников

Ну не совсем конечно сказка была, но могла быть и счастливой.

Марина

нереально

Епифания

Утопия

Владимир Годовников

Нацизм это поражение в правах по национальному признаку, фашизм это превосходство по любому другому, хоть по цвету глаз, хоть по штанам. Если кто то говорит что мы особенные, мы единые, а все остальные недостойные. Это фашизм.

Епифания

Нет. Фашизм совсем другое...

Епифания

Я не учительница и не собираюсь читать тут лекции... Удачи!

Владимир Годовников

Приятного вечера!