Lensanna

Учёные - биологи изобрели вакцину бессмертия....А Вы хотите жить вечно??

Ответы
Призрак Прошлого

Ой, да молодильные яблоки изобрели мульон лет назад. И что-то пока никто ими не воспользовался...

Кр
Кристина

нет,наверно,со временем всё интересней узнать,что там?после смерти я имею ввиду

Людмила Невзорова

мне кажется, что в итоге все надоест.. как в "Средстве Макрополуса",,,