Аня Кондратьева

Вопрос старый как мир.война отцов и детей,тещ и зятьев,невесток и свекрови.что хуже?как восстановить мир?

Ответы
Вера Кириленко

нужно быть терпимие друг к другу,мы не можем прожить за другого его жизнь.поэтому не надо котегарично отвергать чужое мнение,может быть поступки наших детей не всегда нам понятны,или зятьёв, но стоит отпустить ситуацию,с их колокольни всё видится по другому.

Евгений Ильин

Что касается тещ, зятя и т.д. ответ жить раздельно, отцов и детей ищи причину смотря со стороны, что вызывает агрессию, в чем нет понимания, с детьми надо тоже счетатся, как с личностью, узнайте их интересы

Vlad Kruger

Это всё искусственно! Никто в одиночку жить не может. Подлецы разжеляют нас на "отцов - детей", "тёщ - зятьёв" чтобы грабить нас , обессиленных.

Странность Инфернальная

хуже - жаждущие конфликтов. Мир восстанавливается на расстоянии, ну если не восстанавливается, то хотя бы конфликтов поменьше

Лариса Задорожная

Посоветовала бы лишний раз промолчать. При этом можно остаться при своем мнении. Зачем доказывать?

Серж Новиков

Стараться каждому поставить себя на место враждующего, чтобы понять мотивы и что-то изменить.

Александр Тужилкин

Никак) Всё что нам остаётся - не допустить превращения семейных войн в гражданскую)

Валентина Резниченко

Столкновение убеждений)))))))))) Меняем их и находим консенсус)))))))))))))))))))))

Геннадий Ткачёв

из десяти заповедей выполни первую и тогда скажишь реально это.

Аня Кондратьева

Какая первая?

Кифа Рыбачок

еврейский мальчик говорил ..и враги тебе домашнии

Зеновий Пенёнжик

сдаться. 🙂 своим - не только можно, но и нужно. 🌹

Аня Кондратьева

Возможно

Зеновий Пенёнжик

возможно и нужно. чужие - не всегда берут в плен.))

Валентина Романовская

обоим сторонам набраться мудрости и терпенья...

Валентина Думчева

каждый в вправе жить так,как он считает нужным

Гагич Татьяна Юрьевна

В моей семье таких войн не было, тяжело судить

Евгений Андреев

а почему только отцов- а матери не учавствуют

Аня Кондратьева

Участвуют:)

Евгений Андреев

хуже только война тещ и свекровей

Евгений Андреев

хуже только война тещ и свекровей

Евгений Андреев

хуже только война тещ и свекровей

Евгений Андреев

хуже только война тещ и свекровей

Аня Кондратьева

:)согласна

Светлана Шайхразеева

Аня, вопрос очень общий...Опиши конкретно..

Время Пошло

можно написать целую статью)не поможет)

Владимир Рыбкин

Спотыкнулся, уж больно всё запутанно...

Любовь Щипоникова

вопрос не просто старый, он - ВЕЧНЫЙ!

Александр Воронько

вопрос старый ответ у каждого свой