Di
Divina

90% россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США... 🙂

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

которые живут в росси как правило люди которые честно говорят что думают...остальные избранно не все- зачастую говорят одно- а мысли другие...по принципу кто кого надурит.. смысл поняли..извените- но говорю правду как есть....

Ксения Федотова

И не вижу в этом ничего смешного. Вот если было бы наоборот наша страна процветала бы

Константин Кальяйнен

так там стресса не меньше просто сытнее

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Точно.Только почему-90?Может и больше.

Сергей Z

...если стресс это водка..то да

Инна Красова

наш стресс, мы в нем и живем

Людмила Ефремова

и в СИБИРЕ - НЕКОТОРЫЕ ......

Гуманоид

АГА )))

Людмила Ефремова

ну да !