Либра Ми

Всех с первым рабочим днём учебного года! Удачи выжить!

Ответы
Па
Павел

Удача подразумевает слепой случай, в третьем веке Августин писал, нет места случаю в царстве вседержавного Бога

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Чего переживать в России. Вот в Эстонии началась финальная стадия издевательства над русскими.

Евгений Николаевич

моя мама - учитель, увы проводил.. говорила нам - своих детей в школу-профессию не пущу

Язва Сибирская

Я с детского садика ненавидел 1 сентября потому что осень - это смерть лето

Ев
Евгений

Если идёте на работу как на каторгу, то стоит подумать о смене профессии

Чеширский Крот

Около дома четыре школы, должно было быть шумно. Как все вымерли.

Либра Ми

На похоронах принято стоять молча, а это похороны закончившегося отдыха

Чеширский Крот

А на поминках шумно пьют.

Ле
Лесничий

Похоже - первый раз в первый класс. Только уже в другом качестве.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Олег Л0К0С

Чему тебя только учили!!
Писать надо так: Учебного Года...

Либра Ми

Хм.... Начнём с того что я не русская и у меня нет этого языка на учёбе, а закончим тем что это не личное имя/название, поэтому и не пишется с больших букв

Олег Л0К0С

Ха!! да я просто поддержал понравившийся Вопрос))
Потому что не до шуток уже - стоит начаться Ей, этой Громаде Учебного Года...
А ты откуда в таком разе??

Игорь Качесов

Учеба - война с незнанием! Незнание - война с собой!☝️😉

Ирина Цветкова

Всех учителей и учеников с началом ежегодной каторги

Ти
Тигра

Всем хорошим учителям привет, сил и терпения!

Даяра Солан

ой, хоть и не актуально, но .. все равно в тему

Причесанные Мысли

У вас "первый рабочий" в нон-стоп эпе?)))

Андрей Григорьев

Ебало придержит ,тебя не спрашивают

Либра Ми

Теперь даже интересно, что же вас не устроило в моей записи?

Андрей Григорьев

Да мне самому интересно. Забей. Я себя накажу

Евгений Андреев

Ого, как долго тут вопросы доходят.

Ол
Олег

уже день учителя рядом... Вы где?

Пр
Природа

И тебе тоже с праздником....👍🌹

Вера Гудкова

Желаю, чтобы не было экстрима.

Валерий Довнер

Школьница что ли ? Печально....