Дмитрий Табунов

А Вы в школе когда-нибудь получали оценку "два с плюсом"?

Ответы
Шёлковое Сердце....

😄 у меня не было таких. Но один раз был кол за поведение 😄 на пол станицы дневника!!! Папа с тех пор на собрание больше и не ходил.😄 ему себя жалко стало✌ ...... Зачем ему расстраиваться я же доченька любимая👍

Юр
Юрий

Нет, мне в школе обычно учителя говорили, Молотов ставим тебе тройка с километровым минусом , а я про себя думал, да хоть до горизонта, а всё равно в журнал тройка пойдёт, а не двойка пусть даже с огромным плюсом

Ирина Братухина

В школе нет, а в институте - да. Был такой у нас предмет физколлоидная химия. Учебников не было. Все в лекциях. Но никто ничего не понимал. Староста получила "3", а вся остальная группа "2+" на дифзачете.

Crazy Snowman

С плюсом не помню. Помню, как первую и единственную двойку влепили... в первом классе... и только подумать, за что... за неумение прыгать через скакалку

Елена Мазырко

Какая мудрость в той оценке! Она же подаёт надежду, что лед тронулся , и есть, к чему стремиться!))))

М^
Мимилашка ^-^~

Нет))) но в первом классе у меня была огромная единица)))))....за поведение 🤭

Вика Родионова

Никогда. За всю учебу один раз получила 2/5 и то мы саботировали диктант всем классрм

Вячеслав Анисимов

Получал,по истории.А ещё три с лестью минусами с заносом в дневник.Тоже по истории.

Ульяна Оноприюк

И не только, и абсолютный 0, и кол в три клетки... с юмором были наши учителя...

Алексей

Два с плюсом не приходилось, а вот 1/5 за экзаменационное сочинение было)))

Галина Борик

cтавили обычно три с минусом--отличается не многим но все же не двойка

Тихая Мелодия

Нет!)Я хорошо училась...и два с плюсом звучит хуже,чем три с минусом)))

А Задрали Все!

Я даже кол получил однажды на почве взаимной неприязни с учителем.))

Я? Кто?!

Да. Два за поведение на уроке. Плюс за знание предмета. Биология

Ирина -------

Да, на НВП "два" за незнание предмета, "плюс" за командный голос

Ирина Цветкова

Угу, когда успела и себе и всей Камчатке сочинение написать.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Мы получали два с минусом и пару раз ноль😆😆😆

Риточка

нет это три с минусом)))))))))))))))))))))) ха ха ха))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Дёмина

Не приходилось. Наверное, что-то интересное пропустила!!!

Ир
Ирина

У нас учительница адекватной была))) Ставила 3 с минусом))