Елена

Что должно быть одето на человеке, чтобы Вы для себя назвали бы его "иконой стиля", ну проще говоря, что такое стильная одежда в вашем понимании?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

У меня нет такого отношения к одежде. На тусовки я не хожу и никогда не ходил. Для меня главный критерий - удобная одежда.

Елена

ок

Оксана Владимировна 😆

Не важно что надеть, важно как подать себя в этом, а вот это уже умеют очень немногие, как раз их и зовут иконами стиля

Wera Ferat

Я думаю, что это не только подобранный модный образ, но и умения подчеркнуть свою индивидуальность и элегантность.

Ma
Marseille

Сейчас икона стиля туфли на босу ногу, короткие узкие штанишки, футболка и пиджачок который не застегивается..

Ве
Весна-Красна

Только бы стили не смешивались,. Любой стиль. Качественные вещи, аксессуары, обувь. И умение это все носить

Федор

Мне просто... "Когда был Ленин маленький, курчавый паренёк-Носил он Левис старенький и рваненький Рибок"🥳

Е. К.

Надето на человеке должно быть то что ему идёт и не вызывает дискомфорт. Это мое сугубо личное мнение.🙂

Ях
Яхонтовая

Добротная, красивая, радующая глаз, без излишеств. Летняя может быть добавлена приятными аксессуарами)

Bo
Bonza

Я придерживаюсь классики, но некоторых губят размеры фиговый листочков так что становится стыдно😂

Семён

Это та, которую тебе удобно носить и не важно, в моде она или нет ... главное чистота и опрятность ...

Жи
Живучая

Сейчас принцесса Стефания, ранее королева Виктория и принцесса Диана очень достойно выглядели

Елена

Согласна с вами. Но там протокол. Им нельзя по-другому.

Жи
Живучая

Думаю, они и не по протоколу в голове элегантны))

Елена

И снова с вами соглашусь))

Александр Семенов

А что такое икона стиля ? Первый раз такое слышу ! Икону Божией Матери знаю , а иконой стиля , нет

Елена

Икона стиля — это персона, которая выделяется своим неповторимым и характерным стилем одежды, прической, макияжем и образом жизни.

Александр Семенов

Что новое .

Виктор

Это одежда,предназначенная для определённых целей -- спортивный,деловой,курортный стиль и т.д.

Философ Из Приднестровья

Ну, это когда идёт Елена вся разодетая и вслед ей говорят : " Прекрасная, Елена прекрасная." ))

Ва
Варвара

Все доложно быть гармонично. Чтобы мне захотелось проводить взглядом этого человека.

Алексей Волжский

Нормальный костюм - брюки и пиджак , рубашка однотонная под пиджаком , а не футболка

Владимир Иванов

Весь прозрачный на сквозь ...ты как увидешь ... тебе понравится ...это самое главное....

Роман

Странно это... У меня это очень сложно понять. Стиль? Это что-то своё. Сугубо личное.

Елена

Можно и так сказать.

Роман

У меня это чёрная косуха) берцы и цепи на 👖)))

Вера Гудкова

Стильная одежда соответствует моде и подчёркивает все достоинства человека

Елена

Согласна с вами!👍

Вера Гудкова

Я ведь всю жизнь работала около моды.

Александр Шульга

Классика - это и есть икона стиля.

Oleg Levochko

"светские львицы и львы", "иконы стиля" - самоназвания для заевшихся засранцев