Маргарита Ренц

Как вы относитесь к беременности в 16 лет?

Ответы
Анара Султан

Это сугубо личное дело каждого, но мне кажется рановато.

Игорь Гутов

ужас! совсем уже голову сносит школьникам (пордон)

Шум Дождя

Это только ее и его дело.. не нам судить

Владислав Васильев

Я к ней не отношусь, а у кошки спрошу.

Андрей Горшков

да вприципе положительно

Planeta Solo

Нормально, можно и в 14-ть

Daria G

всё зависит от ситуации

Ни
Никита

пацану не повезло

Виктория Митрофанова

Отрицательно

Сергей Полтарацкий

Отрецательно

Игорь Такмянин

Случайность

Маргарита Ренц

предохранятся нужно... так ведь...что бы избежать такого..

Игорь Такмянин

Те кто не предохраняются, не всегда после секса происходит зачатие у девушки, просто надо аккуратней быть ,раз без резинки

Антон Клеткин

адекватно

Антон Клеткин

потому что у меня с моей девушкой точно такой же случай был!

Маргарита Ренц

я надеюсь ты ее не бросил?

Антон Клеткин

нет ну у нас был выкидыш но сейчас мы сново ждем маленького чуда!

Маргарита Ренц

желаю вам удачи, что бы такого не повторилось

Ирина Тарусина

Нормально

Маргарита Ренц

простите, а что вы считаете в такой ситуации нормальным? то что еще 16-ребенок не знающий толку в жизни будет рожать ребенка и даже не зная как подойти к воспитанию своего дитя.. в итоге сбрасывает ребенка на плечи своей матери а сама на гульки идет...

Ирина Тарусина

А что абор т лучше? И что будет потом? Хорошо если хорошо, а если нет. Вы об этом подумали.. И чем раньше думали?

Маргарита Ренц

Абор т это вообще ужасно, я считаю это преступление так как убивается человек и не может испытать радости жизни... просто я веду к тому что нужно предохранятся)

Колян *

рановато

Маргарита Ренц

конечно рановато!!) никакой жизни с ребенком в 16 лет...

Николай Петров

залет))

Николай Петров

Ну бывает.. Я считаю, что девушка не виновата в этом.. Виноват парень, он должен был контроль держать.. А девушка виновата лишь в том, что начала этим заниматься слишком рано

Маргарита Ренц

я тоже так думаю.. Короче виноваты оба

Николай Петров

Ну да... А что девушка думает по поводу беременности? Если не секрет.. Можете в личку написать

Маргарита Ренц

конечно же я не имею ничего против беременности) я против беременности в 16 лет, а тем более раньше! дети это цветы жизни)

Николай Петров

Я в плане того, что если залетела, то я думаю, большинство девушек рожают, а не убивают ребенка

Маргарита Ренц

большинство рожают да, но в итоге отдают,так сказать, своим родителям ребенка на воспитание, так как сами этого сделать не могут

Николай Петров

Ну да. А отцы отказываются от детей.. Козлы))