Тори

Почему стоматологи не использую саморассасывающиеся швы? иначе зачем идти через 10 дней на их снятие?

Ответы
Татьяна :))

рассасываются в тканях. Где идет регенерация. Дёсны- твердое тело, там "нитки" не рассосутся

Тори

а где в челюсти ткани тогда? костная ткань видимо? да?

Татьяна :))

дёсны там

Андрей ...

Чтоб ещё раз им заплатили.

Тори

за снятие вроде как не берут денег доп-но

Андрей ...

Ну тогда ты сразу переплачиваеш за эту процедуру, или эти нитки просто дешевле.

Тори

вообще в инете сказано что у каждой нити есть разный срок когда она разлагаться начинает, бывает до месяца. поэтому если все зажило раньше то типа поэтому их снимают не дожидаясь когда растворяться........ типа обычные нити никто и не использует

Yury Alexeev

дополнительный заработок

Dreamer Arrow

чтобы содрать с вас денег

Вика Родионова

Они не зашивают

Тори

зашивают, еще как

Вика Родионова

Обычный стоматолог? не смешите

Тори

стоматолог-хирург точно

Тори

обычный стоматолог только лечит, но все они стоматологи

Вика Родионова

Они зубы дерут. Десны редут. Но не шьют

Тори

еще не встречала чтобы стоматолог десны резал.... моему отцу после удаления передних двух зубов зашили десну