Антон Борисов

Как избавиться от лени? Как сделать так, что бы девушка ответила взаимностью и перестала игнорить? Какие книги вы читали последний раз?

Ответы · страница 2
Страстный Поцелуй

Так разберемся по всем вопросам. Первый- ты мужчина значит никак. Второй- игнор не лечится никак, не надо было загонять ее в тупик,

Ирина

1) От лени не надо избалятся, с ней надо дружить. 2) Проявить интерес ко вкусам девушки хотя бы. 3) С. Лукьяненко "Конкуренты"

Антон Борисов

1. Надо постараться )2. Нужно узнать ее вкусы (Я еще не понял что ей нравиться, что нет)

Ирина

если интерес не проявите, то и не узнаете

Лика *

1. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-37310/ 2. Твоя девушка с которой тебе суждено не будет тебя игнорить 3. Что то из кулинарии

Антон Борисов

2. Пока что она не моя девушка, но она мне очень нравиться и я хочу добиться ее любой ценой( для себя конечно любой ценой) - не во вред ей.

Лика *

Может просто ты ей не нравишься не в обиду конечно

Ок

в отношении с мужем мне очень помогла книга Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)"

Ирина Погромская

Помоги нуждающемуся ( состроданием, милостью. пожервуй своим временем, удобством) и девушка это заметит

Светлана Волостнова

На первых два вопроса я бы тоже хотела знать ответ.А книга мне из последних понравилась "Огненный Авва"

Нина ..

Проснуться в 6 улыбнуться и все успеете и девушка заметит энциклопедия кулинарного искусства вкусно

Антон Борисов

Уснув при это в 2, как тут улыбнуться?) Когда даже встать порой не в силах 😉

Нина ..

Секрет с 19 ч до 20ч поспать сон будет равен 8 ч и утро будет радовать

Антон Борисов

Мне не помогает. Кофе тоже не помогает, чай не помогает - только хороший сон и все)

Татка Татка

от лени??незнаю.. :)ты должен хотя б ей нравится))ну и больше дела меньше слов)а читала я :Анну Каренину

Марина Руденко

Найдешь рецепт - дашь знать? Тоже очень нуждаюсь) Удиви её.) "Эксперимент - ангел" Джеимса Паттерсона.

Антон Борисов

1. Конечно)2. Я ее уже удивил - подошел к ней знакомится. Ее смутило это так, что аж я телефон уронил в бассейн:D

Галина Березенцева(Волгоград)

3х1.а что больше не задал? :DЛень-это отдых.Девушку,заинтересуй.Книги отдыхают,пока спрашка

Антон Борисов

Не, просто вопросов больше не смог задать, там вышло 132 символа

Галина Березенцева(Волгоград)

так ты по отдельности пиши,больше ответов будет,и по карме до президента дойдешь

Ольга Пархоменко

Ты все вопросы решил зараз задать? Это же целое сочинение писать надо...неохота что-то.

Антон Борисов

За то сколько интересных ответов)

Ольга Пархоменко

если честно...ничего путьнего

Антон Борисов

ну, кто-то дал массу хороших эмоций для романтичных идей

Наталия Изотова

избавьтесь от лени, почитайте книги, может там найдете ответ, как понравиться девушке

Антон Борисов

Книги - не лучший советчик (уже убедился)

♥Сауле Муканова♥

перестань бегать за ней пошли ее куда по дальше увидишь будет бегать за тобой

♥Сауле Муканова♥

просто по себе знаю, когда парень уделяет внимание ты чувствуешь себя богиней а когда ему становится по*уй тебя тянет к нему и т.д и т.п

Антон Борисов

Ура - первый приведенный "собственный пример"

Елена Батурина

слишком много вопросов, вы определите какую-нибудь одну область интересов

Sofia Anesian

Судя по фото-тебе 15,зачем дурить?Учись,читай больше,интеллекта набирайся

Антон Борисов

Ну, впевые мне дали меньше в возрасте - обычно 20-25 , но мне ио 16

Sofia Anesian

вот именно,оставь девчонок в покое,дите

Марина

Габриэль Гарсия Маркес 100 лет одиночества.Эрик Джеймс 50 оттенков серого

Татьяна Сентюрева

"Опыт дурака" М.Норбекова - почитайте,найдете ответы на свои вопросы там

Оля Баленко

От лени чтоб избавится нужно не откладывать дела, а делать сразу.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Своими поступками можно завоевать внимание девушки,но не ленью.

Гульфия Кривоногова

полюбить что нибудь включи смекалку мастер и маргариту