**
***юлия***

Важен ли штамп в паспорте?

Ответы · страница 4
Грач Налбандян

Каждый решает для себя. Это, скорее юридически правильно, а не в отношениях.

Серёжкина Я!

а что, обязательно государство ставить в известность что вы спите вместе?!!

Серёжкина Я!

можно и так жить и спать! и при этом ещё и любить друг друга

Ann

Можно, штамп этому не мешает тож по сути=)

Серёжкина Я!

так его отсутствие тоже не мешает этому! если уж по сути то

Ann

Ну и это да, но удобнее юридические вопросы решать)

Серёжкина Я!

если ты без штампа - юр вопросы решаемы! так же как и со штампом!

Ann

Ну вот мат капитал при ипотеке на мужа без штампа не впихнуть например))

Серёжкина Я!

нуууу, если ты изначально с такими намерениями, то...чё тебе плохого чйценосные писюноносцы сделали то?!! а хорошего?!! воооот! и расчитывай на себя как на самодостаточную!

Владимир Хорламов

обязательно . что соседи знали что я на законных основаниях им спать не даю

Почти Доктор

Кому как...но, все же, если МЧ не женится, то это не просто так, на мой взгляд)

Ann

Ну так хотел бы через суд бы добился

Светлана Бульская

Смотря какие отношения.Для жизни -нет.Из уважения к дорогому человеку -да.)

♂М
♂ Мальчик ♂

для меня не важно . зависит от желания спутницы . но обязательно предложу .

Ви
Виктор

Ну если это штамп прописки то да. А остольные штампы на усмотрения сторон.

Исомадин Исомаддинов

Не всегда...., а не дай Бог если что нибудь случится то важно, ой как важно!!!

Александр Емельянов - Женат

нет...не важен.... 10 лет с женой прожили...без штампа...но потом - поставили..

Та
Татьяна

это пустой разговор.

Александр Емельянов - Женат

Анн... мы 10 лет прожили ГРАЖДАНСКИМ... Потом детей надо ОПРЕДЕЛЯТЬ...вот и зарегистрироваль... НАСЛЕДСТВО - передавать........!!!!!

Александр Емельянов - Женат

Определять...На работу, на учё1бюу, по блату и без....до фига чего...!!

Ann

Эм, а без штампа не определятся?

Евгений А.

Важен не штамп. Важно принятие на себя ответственности, в т.ч. по закону.

Си
Сибирячка

Для крепости семьи да. Для отношений нет, меньше мороки при расставании

М.
Максим .

Да важен,и обязателен договор,тогда мозги будут включаться,а стоит ли?

М.
Максим .

На случай отката.

Ann

Что он даст?) мы например сразу общедолевое делаем, когда что то покупаеи

Сергей Толстель

Смотря для кого, для государства и женщин важен. По факту нет, конечно.

Сергей Толстель

Их заманивают как ресурс, живой такой консерв. Потом, у женщины может быть такая длиннющая "скамейка запасных", что любой альфач позавидует.

Ann

ну я вот даже за собой такого не замечала)) Мужика своего люблю холю и лелею - и оно взаимно)))

Сергей Толстель

Так это же отлично, а то иногда такая грусть накатит. Нет, есть оно, есть.

Ann

ну так я не спорю, чот это отлично

Сергей Толстель

Значит, цените и берегите.

Аркадий

Конечно. Штамп всегда важен. И когда детали штампуют, и когда паспорт.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

очень..собственность она коварная штука..особенно совместно нажитое

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Штамп о регистрации?! Да, важен, а то полицейские приставать будут...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

важно отношение к браку... штампэто что то вроде присяги друг другу..

Vladimir

Нет. Нафиг не сдался он мне. И без него с девушкой поживём счастливо)

Вячеслав Матвиенко

При Союзе был не важен В наше время важен и обязательно должен быть

Вячеслав Матвиенко

При Союзе конфликтные ситуации можно было решить на собрании коллектива или в парткоме Теперь только в суде , а здесь уже нужен юридический статус сторон

Ann

Ну и без штампа можно, но сложнее

Вячеслав Матвиенко

В наше время со штампом спокойнее ОБОИМ

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну чтобы потом успешнее отхапать у ужика деньги и имущество-нужен.

Ann

ну по мне это вы тут свои точки поставили - и всех дам обозвав приживалками

Александр Оршанский & Briankinnetik

Читайте вопросы. 99 процентов именно таких. Никчемных, глупых, ни на что не способных.мужчина для русской женщины — именно объект: ее цель — выйти замуж. Надеть белое платье и получить заветный штамп в паспорте. Мужчина сам по себе ее мало интересует,ее интересует только собственное положение: замужняя она, или нет.

Ann

ну э то вот по вашей логике, и по той информации, которую вы целенаправленно выискиваете

Александр Оршанский & Briankinnetik

Я не могу целенаправленно выискивать вопросы. Они повляются в случайном порядке.

Ann

вы целенаправленно выискиваете ответы на них - да и мне кст ничего подобного не попадалось