**
***юлия***

Важен ли штамп в паспорте?

Ответы · страница 7
Владимир Ляпин

Так до сих пор и не выяснила? Коль вопрос не снимаешь...

Андрей Шатрыкин

Только для административно организационных вопросов

Иван Бовкун

Вообще то к чему привыкли,то есть с детства науськали.

Встречный Ветер

Понятия не имею. У меня в паспорте даже фотографии нкт

Юр
Юрий

Конечно. По крайней мере без алиментов не останетесь.

Юр
Юрий

Сразу видно - жизнью не битая. Если повезёт и жизнь проживёте долгую, то совет вам да любовь. А вот если характерами не сойдётесь, и развод неизбежен, а у вас уже ребёночек есть, то государство защитит вас и бывший муж от алиментов не отделается. Но представьте, что вы живёте гражданским браком и у вас опять-таки ребёнок. Вскоре вы обнаруживаете, что ваша связь с этим мужчиной была ошибкой. И он покидает вас, а также не признаёт ребёнка своим. Вам придётся пройти долгую процедуру доказательств, что этот мужчина действительно отец вашего ребёнка, и это вымотает вам все нервы. Сюда входит и анализ ДНК, и показания свидетелей вашей совместной жизни. Бесконечные судебные заседания. Связь понятна?

Ann

Нормальные мужики и без штампа устанавливают отцовство при рождении. А у ненормальных алименты не выбьешь)))

Валерий Рудаков

уже нет--при СССР почему то многие думали что ОН важен

Марина Петрова-Генадьева

У каждого на этот счет свое мнение Я считаю что не вяж

Th
Theodore

Обязательно. Не верьте тому, кто говорит что неважно.

Склифосовский

Мне нет!! Ещё ни один штамп не сохранил ни одной семьи

Ол
Олег

..для паспортистов ..пограничников ..таможенников ..да

Василиса Евгеневна

мне нет. но есле будет настаевать то соглашусь .может

Ви
Виталий

Это как докозательсво, что муж может кричать на тёщу

Александр Ли

Да. Это уже не только чувства но и обязательство. 😁

Slevin

по сравнению с биркой на пальце - штамп полная фигня

Ann

я не настолько фанатик колечек

Slevin

ну красиво же))) купите себе просто и без причины то колечко которое вам нравится и носите на том пальце на котором по вашему оно лучше смотрится. а печати в паспорте хорошо смотрятся если паспорт загранка, а печати визовые.

Ann

ну возможно, мы все таки расписались и колечки носим - а чего еще с ними делать то

Slevin

ну и на сколько штамп был важен?

Ann

да не был он важен - мы просто жилье берем - нам надо было его😂

Андрей Григорьев

Не знаю. У меня есть, в смысле остался, но я разведен.

Sergazy Malashee

очень. Если он черный - Вас больше в страну не пустят

Дмитрий Сергеев

Да, как договор с обязательствами и правами сторон.

Сергей Ф.

Бюрократия не имеющая никакого логического смысла

Ви
Виктор

Человек важен. Вам же не со штампом время проводить

Ви
Виктор