Ге
Гена

У вас соседские коты тоже ходят с наглой ро...й при виде вас,или бодрой уверенной рысью передвигаются😀😀😀😀

Ответы
Тамара Гончарова

Летят пулей со двора при виде нас! У нас появилась собачка - помесь пекинеса с дворняжкой и стала службу нести))

Татьяна Белова

Я не видела соседских котов, но один осенью забежал в наш подъезд и с наглой мордой ломился в нашу квартиру

Елена Цой

У меня соседский кот тырит мои кисти ,периодически бегаю к соседке выклянчиваю их обратно 😉

Вера Бескоровайная

Мне жалко бездомных животных я покупаю колбасу и их подкармливаю

Елена Альсене

А, у меня собака есть, так на яблоню залезают и оттуда орут😂😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Невозмутимо дрыхнут в валерианном кусте

Tatusya )))

С наглой...да еще и под ногами путается

Татьяна Уланова

Галопом выходят на финишную прямую...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас в подъезде ни у кого нет котов

Екатерина

Ой,по-разному...Но мне нравятся!

Olga Ol

Когда выхожу с собакой.....))))))

Тссс...

Не заходят...тока подкидыши

Sofo Sofo

нагло входят прямо в дом