Александр Алексадров

Разве олигарх Полонский не купит суд государства Камбоджи? Разве Полонскому можно больше, чем королю Камбоджи?

Ответы
Елена Музыка

Полонский извиняется за неприятности, которые он доставил народу Камбоджи. Называет все случившеся недоразумением. Немного жалуется на условия содержания в тюрьме. И обещает, что как только его имя будет очищено от незаслуженных обвинений, он будет просить короля о предоставлении ему подданства.

Александр Алексадров

Он дал нам право говорить о морали наших олигархов.

Елена Музыка

У них нет морали, а у нас нет права.

Александр Алексадров

Это у тебя нет права! У меня есть.

Vlad Kruger

Тем более, что короля у Камбоджи нет! И потому я Пол Поту шлю привет! Принц Народом Сианук был вежливым и воспитаннным. А Пол Пот учился в Сорбонне и был начитанны. Но разве Полонскому можно больше, чем королю? О Родная Камбоджа, как тебя я люболю!! УУУУУУ, Родная Камбожджа! Как тебя я люблюуууу!!!

Александр Алексадров

Что ты изобразил?

Vlad Kruger

Типа спиричуэлса. А что, нельзя?

Александр Алексадров

Ничто не истина, всё позволено?

Vlad Kruger

Ничто не истина, всё позволено. Короли Камбоджи все уволены. Остался только призрак Пол Пота. О, Кампучия, ты пролила столько пота! Ты стала страной, живущей по конституции. Но бабки берёшь только с детской проституции!

Александр Алексадров

Продолжай свою мысль, может пойму тебя к чему клонишь?

Борис Кондрашкин

Может и не купит суд. Только адвоката потерпевших. А можно - конечно больше. Полонскому всё можно! Кто такой король и кто такой Полонский?

Наталья

А ты хотел бы стать олигархом или хотябы просто обеспеченным человеком? Предлагаю тему

Александр Семенюк

Ты знаешь малыш,я уже стар,но слыша твой голос,я радуюсь,что молодёжь не потеряна))))))))))))))))

Незнакомка

думаю и там тоже наверно есть подкуп, но другое государство и другие правила жизни...

Ирина Смирнова

Да может и купит, а чего вы так за Камбоджи переживаете, они сами разберутся))))

Саша Чепиль

жаль у них свои законы, но все с собой в другой мир не взять, только то, что...

Светлана А

мне это не интересно...пусть купит хоть звезду на небе и живет там...

Александр Алексадров

Сколько в России таких олигархов, как Полонский?

Александр Алексадров

Сколько в России таких олигархов, как Полонский?

Светлана А

вы его пиарменеджер?)

Александр Алексадров

Я скорблю !

Светлана А

)))))))))))))весна на дворе долой скорбные настроения!!!

Дмитрий Жилич

извени но это мне без разницы, я лучше за свою страну по безпокоюсь

Дмитрий Краснощёк

Похоже Полонский там деньги отмывает а мы,а мы на брехню ведёмся)

Виктория Черкашина

наверное можно...у кого больше денег тот и заказывает музыку

Александр Алексадров

без морали общества не может быть.

Николаина Белоусова

Что мне Гекуба, что я не Гекубе...как-то у древних...звучит...

Александр Алексадров

Ответ не понял!

Николаина Белоусова

Богу - Божье, кесарю - кесарево...Короче, каждому свое...А мне все равно...

Интернет Магазин Электромир

а мне пофиг наливай Давай выпьем за пролетарский класс

Bладимир Mоисеев

не факт,- возможно демонстративное решение проблемы !!!

Алексей

Ну и кирдык ему потом.Пусть покупает кто ему не дает....

Виктор Травкин

Я не знаю Полонского, а тем более короля Комбоджи.

Наталья Ольшанцева

какой странный вопрос сайт мне задает в 2 ночи))))

Irisha Sergeevna

В наше время у кого много бабла тому можно всё)))

Алексей Беляев

А он не олигарх, а так, если в тюрьме оказался...

Александр Алексадров

Он сидит в Камбодже, там действуют другие правила.