Irina Yhakova

Ждали снег, второй день идет ливень.Так что же все таки с зимой случилось?

Ответы
Елена Гамзатова

Значит у того, кто ждал ливень, желание было сильней чем у тех,кто ждал снег.У природы нет плохой погоды!!!

Ольга Пашова

Плачет она, настроение у неё грустное. Вредничает. Подарка может выпрашивает. Она же женщина.

А*
Алёна *****)))

а мы не ждали и нас завалило!а теперь потепление идет!лучше бы сразу ливень,как у вас!)

Артём Строганов

С зимой небольшое смещение:-) а вот что будет 21 декабря 2012г.это пока вопрос?:)

Андрей Рачков

моя тетушка колдует я ее попросил чтоб зима была мягкой не люблю мороз.

Irina Yhakova

Тогда все ясно!!!!

Лерочка Вовченко

ага уже 26 ноября а снег выпал только сегодня..надеемся что на долго

Ольга Чумакова

Она к нам завернула, у нас снег выпал) В общем, ждите блудную дочь 😉

Анастасия Дайлида

а мы дождались и у нас теперь все в снегу, значит. и у вас будет

Irina Yhakova

Морозы уже пришли...ждем снега...

Hrair Bagdasaryan

постепенно времена года меняется уже не один год . вспомни !!!!!

На
Наталья

весь снег к нам ушел ))) каждый день идет уже полтора месяца

Irina Yhakova

Ну вот...перехватили зиму...!

Ulysse Safar-Elli

глобальное потепление пред очердным ледниковым периодом

Инна Хегай

ждали снег, а у нас солнце +17, так что же с зимой случилось

Андрей Викторович

У нас все нормально. Снег лежит и мороз -15 градусов ))))))

Irina Yhakova

Ух ты!!!

Андрей Викторович

А где Вы живете, если у Вас до сих пор дожди? )))

Irina Yhakova

Дожди пока закончились,наступили морозы.Теперь ждем снега и побольше.А живу я на Камчатке.

Андрей Викторович

Далеко )))))))))) У вас там океан близко - потому и дожди наверно. ))))))

Irina Yhakova

Нет.Скорее всего из-за извержения вулкана такая погода стоит.

Андрей Викторович

Точно! У вас же там недавно вулканы проснулись

Анна

на гаваййи наша зимушка собралась, там снег не нужен)))

Ирина Федорова

ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ. ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ

Наталья Мамонтова

Какой снег? На улице осень, до зимы еще 2 месяца.

Людмила Сабирова

где? у нас месяц снег лежит 🙂 и еще подсыпает

Irina Yhakova

На Камчатке.Но кажется потихоньку начинает и к нам подбираться

Irina Yhakova

Пока что иногда снег с дождем идет и температура +2

Людмила Сабирова

да уж, сочувствую вам

Irina Yhakova

Лучше бы снежком поделились.......

Людмила Сабирова

приходите, берите 🙂

Irina Yhakova

Договорились!

Sahidam A

задержалась где-то, в "пробке", наверное?

Елена Третьякова

Отступила, испугалась, капитулировала.

Jandos Aknazarov

Возможно сбудется предсказания - 21.12.2012