Юли Я

Сколько в мире мужчин подкаблучников? И как вы к этому относитесь?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Natasha Gorodchikova

тут палка о двух концах.. Когда вы лидер в семье, мужчина перестает в итоге проявлять инициативу и даже его часть мужских "привилегий" ляжет на ваши плечи... А когда в семье хозяин тот, кто должен быть, а вы сильный человек и можете все сделать сами и, на ваш взгляд, лучше, то вы будете чувствовать себя неудовлетворенной и иногда даже раздавленной...

cheshixina

сам виноват что позволяет с собой так обращаться,есть мужчины которые действительно таковыми являются и им не повезло с такой женой-стервой перед которой он ходит на цырлах,....а когда мужчина после работы торопится домой к семье то это искренне любящий мужчина...в наше время большинство людей не знают истинного значения слов...

Де
Дед'уктор

Часто любовь мужчины к женщине воспринимается, как подкаблучничество. Не всякая готовность выполнить любое желание женщины есть подкаблучничество! Вот, когда это происходит из-за безволия, трусости, слабости, тогда, да - это очень плохо. Но, это уже и не мужик, тогда. Так, неудачная попытка инкарнации*)))

Галина Петровна Миколайчук

Есть мужья - отцы, есть мужья - дети. И так же жёны. И каждый выбирает по себе. Отец выбирает "дочь" и командует в доме. А мать выбирает "сына" и он становится подкаблучником. И все довольны, всем так удобнее жить. Кому-то нравится командовать, кому-то нравится ни за что не отвечать, не принимать решений.

Ризаева Рано

почему сразу подкаблучники-мудрые мужчины мягко направляющие своих дам в нужном направлении-по крайней мере в моем случае было так-а я глупая думала что такая крутая и деловая-ан нет-это все он. Есть конечно мужчины-тряпки, мамсики и т.д. Но это уже другая история.

Юли Я

Вот тех мужиков тряпок я и называю - подкаблучниками , а вы о другом говорите

Ризаева Рано

никак бог от таких миловал

Ирина Злочовер

Смотря что при этом имеется в виду. Если мужчина советуется с подругой (тем более с женой) и важные решения принимают совместно, но это отлично. Но если женщина "давит" его и мужчина соглашается со всем, лишь бы не было конфликта, то ничего хорошего я о нем не думаю.

Юли Я

Я о втором и говорю . Спасибо за ответ

Алексей Токарев

Не считал, значит - несчетное количество. Но есть действительно подкаблучники, а есть лояльные к женским капризам. Но у них в определенный момент может кончится терпение, и женщины это чувствуют. А вот мужчины, бывает, эти типы путают...

Ирина Екимова-Глухина

Не могут своей головой думать-пусть сидят под каблуком.А вообще-в мальчиках в семье с детства и мама ,и папа должны воспитывать самостоятельность.У нас в семье и муж,и сын люди самодостаточные,отвечающие и за себя ,и за свою семью.

Набира Сердалинова

Что такое подкаблучник??? Если муж выполняет мои просьбы, это ни есть подкаблучник!!! Я никогда не попрошу его о чем то плохом, что могло бы повредить ему, нашей семье!!! Все дело в женщине! Не даром говорят: жена шея, муж - голова!!!!

Анна Соседова

однозначно плохо, мужик должен быть мужиком, а не находиться под бабой. только у нас мужик может жениться на бляди, родить от нее детей, содержать ее всю жизнь ни как попало, и при этом быть у нее под каблуком, СМЕШНООООО

Almagul Amanjolova

мучжина который любит свою женщину и уступает ей во многих вопросах и решениях нельзя называть подкаблучником. Иногда так мужчины выражают свое отношение к своей любимой.Отнощусь к этому нормально и не осуждаю их.

Лариса Ведерникова

мужчина подкаблучник это очень хороший муж и отец . пример -Малинин Макарский Михайлов и много других. благодаря тому что они слушают своих жен они добились того что имеют . отношение у меня к таким хорошее.

Дмитрий Рай

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

вв
веселый волк

хм.. я не с хламом же живу.. конечно прислушиваюсь к желаниям жены..нормально отношусь.. не завидую тем кто с пустым местом рядом.. я выслушаю.. но сделаю по своему.. но ей радостно что с ней соглашаюсь)

Shakira Loca

на 100% мужчина не может быть подкаблучником, по природе своей. а в семейных отношениях это порой просто необходимо и разумно, равно как и женщине подстраиваться под мужа. Вы с луны свалились?

Же
Женёк

Умом девушек не понять 🙂 Пытаясь загнать мужика под каблук, если получилось, то фууууу он подкаблучник, тряпка и т.д., а если не получается, то: "да ты только о себе думаешь, ты эгоист" 🙂

Юли Я

Возможно так ))

Алексей Мясников

подкаблучник - чисто женское определение. Любой поступок мужчины, который он совершает в пользу своей женщины а не в пользу друзей - мужчин, уже можно отнести к данному определению.

Ал
Александр

Я к этим не отношусь никак.Хотя что иметь ввиду.Если ее заразу любишь,то и подкаблучником и подьюбочником и котиком в кроватке, и песиком возле будешь.Как бы пальцы не выворачивал

Юли Я

Но все равно нужно оставаться мужиком !!!

Ал
Александр

Ну я всегда мужчиной был и останусь.Видимо не ваша категория

Алена Леснова

Все. Только они сначала были всю свою сознательную жизнь "подтапочниками" ( под тапком у мамы), а потом переходят под каблук жены. Только мало кто из них признает это....