Юли Я

Сколько в мире мужчин подкаблучников? И как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Казбек Накенов

отвратительно вот и пидарасов и гомиков потому и много развелось а также альфонсов и примаков

Олег Афонин

Нормально всегда ктото должен быть ведущий кто то ведомым главное что бы семья была здорова.

Lessyao )))

думаю их куча, но я не люблю подкаблучников)))))))))ведь у мужчины должно быть и свое мнение)))))))

En
Endzhiii

Их по-моему все больше и больше....как можно относиться к этому, удобно, но уважать ну никак)))

Василий Киселёв

Ради мира в семье и я был под каблуком, отношусь к этому отрицательного. дети выросли, ушел.

Юли Я

Понятно . Не понравилось под каблуком ?

Василий Киселёв

А кому нравится жить чужой жизнью.

Василий Киселёв

Я свободный гражданин России.!

Василий Киселёв

И как кот . гуляю где и с кем хочу.

Василий Киселёв

Пока не найду ту единственную, мою половинку, что бы мы дополняли друг драга.

Василий Киселёв

А меня никто не торопит. Я уже 20 лет прожил подстраиваясь,хватит.

Василий Киселёв

Детей вырастил и все определены. Внучек пусть сами ростят.

Ирина Ян

Много, очень много, но еще больше в этом не признаются, а огромное количество этому рады!

Ирина Ян

у меня, иногда к сожалению, не подкаблучник. И принимает решения самостоятельно. и я иногда совсем не рада...

Елена При Мудрая

Много больше чем сильных самостоятельных и им это нравится ... Я с таким жить не смогу !

Зинаида Войтович

хватает! С моим мужем это исключено! Разве можно любить человека, тобой неуважаемого?

Иван Фелендюк

Почему если муж старается угодить жене,он уже подкаблучник?А может это и есть любовь?

Болат Уразбеков

все в кокой то мере подкаблучники,просто некоторые не готовы себе в этом признаться.

Жанат Уразбеков

Много таких. Не очень хорошо

Ирина Тюмень

всё хорошо в меру. и смотря у кого под каблуком. я бы себе не против подкаблучника!))) 😄

Мария Чеховская

плохо отношусь к подобному роду мужчин!!!!!особенно ктем кто под каблуком у мамы!!!!!!!!!

Галина Бердюгина

мне такие не попадаются, а у других женщин вижу таких то отношусь с брезгливостью...

Антон Першин

Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног. Вот по этому мы под каблуком 🙂

Farhad Khoudaiberguenov

Не буду корчить из себя брутального самца, в какой-то мере отношусь и сам к таковым.

Вера Мартыненко

это не подкаблучники...а мужчины ...для которых мнение жены ...что нибудь да значит...

Ольга Зыкова

Отношусь прекрасна,это не подкаблучники,а они очень любят жену,а кому то завидно.

Наталья Недилько

Какая разница, сколько их? Хорошо, что пока хоть какое-то мужское население есть...

Ай
Айжан

Их больше, если честно они все такие, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени...

Али Алиев

Подкаблучники-это хитрые мужчины, которые удобно устроились под каблуком жены)