Юли Я

Сколько в мире мужчин подкаблучников? И как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 7
Петр Соколов

это поросто женщины не нормальные, пойдешь в баню- покончю жизнь

Оксана Филатова

не считала , зато часто бывает самые лучшие мужья -подкаблучники

Зинаида Машук

Нормально.А если бы они все были деспотами?Было бы не прдохнуть.

Нина Гончарова

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТИ МУЖЧИНЫ-НЕ ПОДКАБЛУЧНИКИ,А ПОМОЩНИКИ ЖЕНАМ!

Юльчик Василец

статистики не знаю,в целом не особо довольна таким типом мужчин

Александр Колесниченко

Не покупаю ей обувь с каблуками, дабы присечь попытки на корню)))

Григорий Миронов

Если мужчина любит семъю это еще не значит что он подкаблучник.

Юли Я

Я не про тех о которых вы говорите , а о тех которые даже свое мнение жене боятся высказать

Григорий Миронов

Что бы понять такова человека нужно им стать.А не осуждать

Юли Я

Любой человек должен себя уважать , не опускаться до того что бы кто то тебя унижал

Григорий Миронов

Униженый человек более сильнее того кто его унижает.

Татьяна Лузянина

Каждый выбирает по себе)))Вряд ли есть статистика на этот счёт)))

Елена Правдивцева

я всех людей уважаю.каждого по-своему,не разделяю на категории.

Va
Vasilij.klimov.1962

Почему Вы решили,что если жена лучший друг,то муж подкаблучник?

Весенняя

не знаю...каблуки ношу редко поэтому мне такие не встречаются)))

Елена Мирошниченко

Я не заморачиваюсь в чужих отношениях. у нас в семье то я, то он

Любовь Иванова

сколько не знает никто точно, но если сам не можешь - уступи ....

Ирина Рогозина

Много. Нормально,каждый мужчина в какой-то мере подкаблучник

Наташа Антипова

не знаю так как у самой муж уже пятнадцать лет у бога в гостях

Игорь Честных

Я лично хорошо. Есть лидеры ,а лидеры должны кем то управлять.

Екатерина Костромина

Нормально отношусь.Раз женщина чаще разрешает все проблемы.

Ар
Арина

.подкаблучников быть не должно..мужчины должны быть мужчины

Bo
Boris

Я с огромным удовольствием был бы подкаблучником у любимой.

Ирина Ян-Квансен

нормально!человеку ТАМ уютно и удобно,вот и пусть сидит........