Ви
Вильгельм

Что храните вы в чулане темном?

Ответы
Валентина Васильева

Весь мир - заброшенный чулан,
Все можно в нем найти:
Куски любви, обрывки чести,
Рулоны лести.....
И лишь в углу, на самом дальнем месте,
Лежит кусочек правды....
И тот, завернутый в обман...

Светлана Сорокина

Скелеты храню в шкафу, варенье в подвале... И что же у меня в чулане темном? Надо вкрутить лампочку и посмотреть! Вдруг что-то дельное!

Раиса Туменко

У меня нет чулана. Есть гараж,где кроме скутера у меня "хранится" различный хлам. Все не хватает времени сделать ревизию.

Зинаида Спорыш

чулана нет, а кладовой комнате, всякую эл.технику, которая может понадобиться и одежду не нужную вне сезона......

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com

33Kaw

Несколько вяленых трупов,с десяток скелетов и много тайных историй о своей бурной молодости.

Прапорщиков Олег

Воспоминания о прошлом!!! И вхожу я туда, чтобы что - то оставить, но ничего не брать с собою!!

Елена Александрова

нет у меня чулана...вместо нее -запороленная папка, названная "работа.старые документы"

Александр Военнов

Чулана нет, есть антресоли. Ну никак туда не доберусь, может золотишко найду!!!

Ал
Александра

то я вам не расскажу. а то припретесь ночью темной и давай там все крушить!

Андрей Васильев

Память о прошлом, которая иссушает душу. Поэтому стараюсь заходить редко.

Любовь Миска

Скорее не храню,а складирую,но приходит время и всё-таки выбрасываю

Olga Pashko

чулан отсутствует, потому что хранить в темной нечего..........

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

всё что в нужнае времьиа нада дастать насвет)))))))))))))))

Ирина Фамилистая

ой все что жалко выбросить,типо а вдруг пригодится))

Александр Моргун

в меня нет чулана есть кдадовая их 2 для консервацыи

Александр Berceuse

В кладовках? Не знаю. Есть и нужные вещи, вероятно.

Надежда Нуртдинова

вы сдаете темный чулан- мы принесем что похранить

Tнет Нет

нету чулана токо гараж и кладовка.. но со светом))

Влада Влада

чулан? Это что?

Tнет Нет

чулан.. это помещение под крышей))(с видом знатока))

Ви
Вильгельм

а там рыбу можно сушить?

Tнет Нет

не знаю.. не пробовала)) вообще то я рыбу люблю на гриле..

Иван Баженов

Я подарил чулан тете не знаю , что она там хранит.