Io
Iosef

..у каждого из нас в душе построен дом, а в доме том чулан...и мыслей разных полон он..стрехнуть пыль долгих лет...да дрогнет вдруг рука...с той пылью вековой...сроднилась уж душа...а у вас есть что то свое сокровенное?)

Ответы
Марина Ростовская

Всегда было , есть и надеюсь, будет. Сокровенное, не значит плохое, неприятное. Бывает, сокровенность, как драгоценность - только моё, для меня одной предназначенное, которое буду хранить, оберегать...

Io
Iosef

А никто о плохом и не думал)

Александра Воропаева

Проникновенно сказано.Конечно у каждого есть свой потаённый чуланчик,где мы прячем самое сокровенное, порой доже от самих себя.

Io
Iosef

Я бы сказал что в основном...от самих себя..

Александра Воропаева

Да, скорее всего, Вы правы.

Io
Iosef

Спасибо за признание

Александра Воропаева

Пожалуйста)

Io
Iosef

🌹

Владимир Ляпин

Какие твои года... Ты вон, весь на виду. Единственное, наверное, что ты можешь сокрывать, это место, где твоя заначка захована.

Io
Iosef

Должна же быть и у меня своя тайна)

Владимир Ляпин

Смотри. Психологи это называют сонный паралич. Ты как будьто в сознании, переживаешь весь этот кошмар, а проснуться не можешь. И снится тебе, что ты вместо получки заначку отдал. Просыпаешься в холодном поту.

Яду Хари

Человечество получает духовные знания из трёх источников: Истинные богооткровенные писания (Веды), Гуру и Святых

Яду Хари

Каждый судит по себе

Io
Iosef

Естественно

Яду Хари

Так что ваша удача при вас

Io
Iosef

Конечно

Яду Хари

И дальше не идёт

Алекс Венцель

Оно есть у каждого, но кое-что я всё же описал в своих небольших рассказах. Хотите прочитать один из них?

Io
Iosef

Обязательно)... спасибо)

Алекс Венцель

Беру вас в друзья чтобы не потерять...)))))

Io
Iosef

Почту за честь)

Алекс Венцель

Потом дам вам ссылки на несколько интересных авторов...

Io
Iosef

Буду рад..

Настья И К*

У каждого в душе есть уголок, В котором что - то главное хранится , туда мы не пускаем никого.....

Настья И К*

Надежда она всегда имеет место быть

Io
Iosef

...ну да, без надежды никуда..

Io
Iosef

🌹

Настья И К*

Мурррсибо

Ри
Ричмонд

В моей душе не дом, а библиотека на тысячи книг, и в каждой из книг есть что-то сокравенное))

Io
Iosef

В определенном смысле библиотека тоже дом...для книг)

Ри
Ричмонд

У меня нет чулана)))

Io
Iosef

В любой библиотеке есть подсобка)

Ри
Ричмонд

Нет, как правило, в зданиях с библиотеками есть подсобные помещения, но они находятся не в одних помещениях с книгами, так вот, в моей иблиотеке нет подсобного помещения, от слова совсем)))

Io
Iosef

.. ну что же...ваша библиотека, ваши правила)

Ри
Ричмонд

Согласен)))

Io
Iosef

🤝

Галина

У каждого нормального человека есть сокровенное и держит п,ока смерть не победит .

Io
Iosef

Конечно..

Галина

ура ...!

Io
Iosef

🌹😉

Галина

Благодарю .

Игорь Калиниченко( Русский)

И вы типа хотите это знать? Бесплатно! На, халяву. Продолжайте курить вашу гадость.

Io
Iosef

И вам не скучать)

Игорь Калиниченко( Русский)

Без Вас , точно не буду!)

Io
Iosef

Очень на это надеюсь)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ладно, последнее слово. Вам предоставляю. Йозик.

Eлена Вологжина

Есть сундучок с надписью: "То, чего не будет". И замок на нём огромный.

Io
Iosef

Серьезный подход)

Лю
Любовь

navernoe u nas u vsex esti svoi tainy, i ea schitaiu xorosho kogda chelovek mojet derjati eto v sebe

Io
Iosef

... главное юмор не терять)

Лю
Любовь

i optimizm?))

Io
Iosef

....и его тоже)

Лю
Любовь

i vera v xoroshee?))

Black Wolf 🐺

Верим

Ек
Екатерина

Конечно. То, что никому не рассказать, никто не поймёт

Io
Iosef

А как знать что не поймут, если не делится?)

Ек
Екатерина

А я знаю просто и всё. Мы же все разные. По-разному чувствуем, воспринимаем. Есть еще страх обесценивания. Поэтому лучше в себе хранить

Io
Iosef

...что же... аргумент)🌹

Александр Козлов

у всех есть. мало кто о том говорит и кто нормально.

Io
Iosef

Конечно, главное что бы было..

Александр Козлов

да есть, укаждого нормального яеловека.

Io
Iosef

Конечно

Мила

Скажите честно, а Вы хотели бы знать сокровенное?

Io
Iosef

...чужое?...разве это кому то дано?

Майя Петрова

Только-стряхнуть (стрЯхивал), есть сокровенное

Io
Iosef

Конечно, увы здесь не отредактировать..)

Аксинья

Обязательно. И рука не поднимается это смести.

Io
Iosef

...значит все так и должно быть)🌹

Аксинья

Да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно.. но к нему ключик есть только у меня

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В этом все дело..

Io
Iosef

Вот именно...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятно, что сошлись в мнении

Io
Iosef

Я полагаю мы потому и общаемся, что разделяем мнения друг друга в большинстве случаев..)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похоже на то

Суфия Каримова

Есть,когда-то старый дом,где все были живы....

Io
Iosef

Увы, никто из нас рано или поздно этого не избежит..

Суфия Каримова

Да,да,но в сердце это будет всегда,пока мы живы!

Io
Iosef

...в том и смысл наверное.

Суфия Каримова

Наверное

Io
Iosef

🌹...не грустите)

Суфия Каримова

Спасибо,постараюсь!

Io
Iosef

🤝

Ольга

Есть. Никак не могу вытряхнуть. Пока не могу

Io
Iosef

Может и не нужно?)

Ольга

Нужно. Определенно. Такой хлам надо из чуланов души выкидывать.

Io
Iosef

...ну что же...ваш чулан ваши правила..

Да
Дарья

Ну конечно есть. Только пишется стрЯхнуть

Io
Iosef

Конечно)