Пу
Путник

Старинные вещи уйти не спешат,
Свой век по чуланам, в пыли коротая...
Но в них сохраняется предков душа
И память страницы былого листает.
Вещи с историей, хранящие воспоминания — бесценны
Старые фотографии, книги и… вообще все то, что имело отношение к твоей семье — оно обладает необыкновенным магнетизмом.

Разбирая старые вещи, мы временами впадаем в то самое время, когда они у нас появились?

Ответы
Олег Николаев

Ты совершенно прав... Свой "чулан" разбираю уже пять лет... И нет этой разборке конца-края... Но пора заканчивать - возраст подталкивает...

Пу
Путник

Так и у меня так же)))

Галина

каждая вещь имеет свою историю, разбирая их ,невольно попадаешь под воспоминание ,хорошее или плохое ,это я считаю естественно

Валентина Сверчкова

это правда!

Татьяна Болбас

да