Наталия Сергеевна

Магнетизм
О, как же мы странно с тобой прощаемся: Твердим: "До свиданья", твердим: "Пока". Но только все время в руке рука, И мы их так слабо разнять пытаемся. Ужасное время -- пора разлуки... Но, кажется, силы у нас нашлись. Однако, едва лишь разжались руки, Как губы вдруг взяли да и слились. А губы слились -- значит, смолкли речи. Но чуть только мы их смогли обуздать, Как тут устремились друг к другу плечи И руки уже обнялись опять. О, Господи! Что же творит любовь?! Все планы практически рассыпаются: То руки мгновенно опять смыкаются, То губы встречаются вновь и вновь... А чуть распрощаемся до конца, Как все будто снова летит по кругу: То ноги несут нас опять друг к другу, То тянутся руки, то вновь сердца. О, люди! Запомните мой совет: Коль вдруг вот такое у вас случится, Не мучьтесь, а мчитесь бегом жениться. Другого решения просто нет! а вы любите стихи вопрос

–1
Ответы
Андрей Белка

В парке зимнем на тропинке узкой,
Две судьбы столкнулись невзначай.
Две души продрогшие от грусти,
По дороге шли, куда -то вдаль.
На секунду только задержались
Взгляды их столкнулись в тишине,
Больше ни когда не расставались.
Только это все приснилось мне?
🖼

Io
Iosef

...не проходите, задержитесь...свой взор случайно опустите... мгновение сие вы оцените...и бога про себя поблагодарите...и не спешите...жить...

Дядzя Валя

очень длинно ..я не поспеваю..мысленно тебя догнать не догоняю..и уже уходит вдаль поезд твой ... и багаж мой там..с тобой..

Андрей Лукьянов

ну вот я и говорю я был на дом обучении мне это както удевительно слышать

Юрий

терпеть ненавижу. Даже несмотря на то, что сам когда то писал.

Sonik In The Фингерс

Меня сестра спрашивала я не фоткалась а то видео полезли...

Игорь

Нельзя заковать любовь в брачные узы.

Ѻлегъ

а в брачный и не получится, любовь укладывается только в Семейный Союз. брак - это договор, взаимовыгодный договор 🤷‍♂️

Игорь

Разумеется. Договорняк любви не терпит.

Андрей Анатольевич

господи это что стихи восмеклассницы

Наталия Сергеевна

Это стихи Эдуарда Асадова

Андрей Анатольевич

а школьника вечного

Просто А...

Стихи - люблю.. а советы , не очень.. )

Просто А...

тем более о любви

Наталия Сергеевна

это просто стихи Асадова

Просто А...

мне нравится творчество Эдуарда Аркадьевича.. но.. это всего лишь - его мнение...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если он не на километр

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Красиво написано☺️

Ценитель Прекрасного

Люблю, если хорошие.

Наталия Каменных

да, было бы кем

Сидящий На Берегу Реки.

Хороший стих.

Андрей Лапин

наши с тобой

Андрей Лапин

цветаевой

Наталия Сергеевна

нравится цветаева вам

Андрей Лапин

марина

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пишу иногда)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

иди спать )))

Мишенька

Я их пишу

Юрий Никулыч

Красиво.

Genadij Kozlovskij

Люблю.