Хочу Спросить

Вы слышали про магнетизм в людях?

Ответы
Галина

само собой разумеется ,все люди делятся на две категории :есть люди ,которые притягивают ,есть люди которые отталкивают .,но но есть оказывается третья категория ,люди которые умеют притягивать и отталкивать- это самые редкие люди.

Хочу Спросить

Конечно. А есть люди как звезды. Они манят и притягивают

Галина

В ОСНОВНОМ ЭТО ТАЛАНТЛИВЫЕ АКТЕРЫ , ЗДЕСЬ РАСКУСИТЬ ИХ ТЯЖЕЛЕНЬКО .Виртуал, иллюзия создается ,но тяжело, когда распадается. особо для эмоциональных людей .

Хочу Спросить

Актёры играют чужой образ, а я про людей, которые внутри свободны, большие оригиналы (а не копии),. Сколько в них фантазии и полёта мысли. Их даже канонизировали, а при жизни они могли дурачится, как другие не умели и до сих пор не умеют: https://zen.yandex.ru/media/visual/nikolai-ii-prikalyvatsia-izvolit-7-smeshnyh-foto-poslednego-russkogo-caria-kotorye-potom-ne-razvidet-5cefc6677f277c00af24cec5

Галина

Я имела в виду не актеров на сцене ,а актеров по жизни и таких не мало .почитала ваш ответ повнимательней Так и имела их в виду и я называю их тоже актерами только по жизни.

Ирина Карпова

слышала об этом. но не буду напрягать вас диалогом- вы уже итак без сил. приятного вам времени суток.

Хочу Спросить

Вы сильно ошибаетесь в моих способностях

Ирина Карпова

уважаемый пользователь сайта.вы оч конкретно дали мне понять, что диалог со мной вам неприятен и напрягает вас.я не буду доставлять вам неудобства и продолжать вести с вами диалоги. я просто отвечаю на вопросы кратко и четко.

Людмила Канивец

Слышала. Так бывает!

Хочу Спросить

Как он проявляется?

Людмила Канивец

Непонятно почему, но проявляется взаимная симпатия и тяга друг к другу.

Ев
Ева

Да, конечно

Василиса Евгеневна

ну

Хочу Спросить

Встречали?

Василиса Евгеневна

конечно.а вы?

Хочу Спросить

Да, единицы

Василиса Евгеневна

как ощущенья?

Хочу Спросить

Осознаёшь, что они понимают несколько больше, чем другие

Василиса Евгеневна

верно.оторваться не возможно))