Se
Severin

Есть какой-то женский магнетизм, который притягивает в жизнь достойных мужчин. Он напрямую зависит от самооценки, открытости. Раскрываясь как женщина, вы привлекаете в жизнь нужных мужчин.

Ответы
Максим

Если баба не умеет сосать (да простит меня модератор) и не хочет подмахивать то цена такой полюаня.Или треть.

Александар Вавилов

несомненно. хорошо сказал!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ужас я вспомнила когда их магнитило ко мне большим количеством😖

Se
Severin

надо понимать, что это естественно....природа! инстинкты!! тестостерон!!!!

Se
Severin

спасибо

Маргарита Гракович

попросят можно открыться

Se
Severin

а самим понять когда это нужно сделать - никак? Плохо тогда.... бедный мужичёк

Маргарита Гракович

такие времена что понимаем правильно

Se
Severin

в любое время надо правильно понимать, чувствовать....и не играть

Маргарита Гракович

спасибо

Se
Severin

ок

Галина

Наверно это так

Se
Severin

Это так. Я то это знаю из своей, нашей жизни семейной.

Галина

Значит ты счастлив?

Se
Severin

Очень счастлив. И жена тоже. Это смело утверждаю. Такая как она несчастной быть не умеет, не хочет быть

Галина

Молодец

Se
Severin

спасибо.

Беатрис

да знаем мы это

Se
Severin

сомневаюсь....и очень обоснованно. эти чужие такие смешные!

Беатрис

зря)

Se
Severin

брысь

Беатрис

пфффффф. испарись, если доводов не хватает

Edward

Severin, тебе надо шлем носить, а-то, видимо ты такой "высокий" что везде и часто бьешься головой.))

Аминат Хатит

Будем знать

Se
Severin

угу....но для тебя это бесполезно

Аминат Хатит

Почему

Se
Severin

.

Не
Некто

Жму руку!

Se
Severin

ок