Ма
Машынька

Пишет мне некая И. что мол надо дом для куклы... Америка. Молодая девушка приезжает в небольшой городок и желает приобрести вооон тот дом на окраине... А в доме том... жила ВЕДЬМА! И вот я сделала дом... В доме том есть кривое зеркало, туманный вид на лес из окна, есть у нас загадочный чулан и картина с цепями (ну.. чтобы по ночам она от туда не выползала я её запечатала))) Достаточно ли таинственно? ))) Да и ваше.. как получилось?)
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Маруся, дорогая, если я скажу "прекрасно", это значит ничего не сказать. Я восхищаюсь вашими работами, вашим терпением и трудолюбием, усидчивостью. Творите, творите и творите, и не забывайте про нас-вынести на суд публики, для восхищения.👍👍👍

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️☀️ Сердечно благодарю! 🌹🌹🌹

Бо
Боka

В нашем доме привидения шастают невидимые. В дом заходило, открыв дверь тяжелую. До этого сильно стучало в дверь, напугав сестёр. Ночью изредка возится на одном и том же месте по ночам. Потом словно макароны сыпятся и тишина а. 🤯. 👻

To
Torkvemada

Получилось отлично!!) ДУмаю встать в очередь на оформление подвалов Святой инквизиции!!))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 О! Этта мы быстро оформим)))

To
Torkvemada

почему быстро?)

Ма
Машынька

Потомучто с радостью!)

To
Torkvemada

А колесо Екатерины там будет?

Просто Осень

👍👍👍 Маша, ты как всегда на высоте! Уму непостижимо, как, как ты это делаешь!?

Табуретыч

Смотрела фильм " Эльвира повелительница тьмы " ? ) Очень похож интерьерчик.. 🙂

To
Torkvemada

👍👍👍

Ina Jin D Rin

🤔 Очень нравится! А кнопочка для светильников отдельнаяя и для камина есть?

Ма
Машынька

Верхний свет - лента светодиодная от сети. И камин от сети. Маленькие светильники включаются прокручиванием до контакта)

Ina Jin D Rin

😮 Класно 👍🏽

Улыбка

Может паутины добавить. Или черного ворона в клетке. А так красота!

Ма
Машынька

Там по сюжету нельзя паутину. Дом должен быть типа обыкновенный, но необыкновенный)))

Лола Ололоева

Я б хотела вообще рассмотреть все твои работы ) так интересно все

Ма
Машынька

🖼
А это настоящая хозяйка дома... она по ночам будет из картины вылазить ипо тому дому бродилки бродить))) А еще заказчица сказала, что на балки петлю повесит... Мамочкиии!)))

Лола Ололоева

Круто))

Вера Гудкова

Большая Вы фантазёрка, Машенька! Замечательно получилось!)))

Ма
Машынька

Спасибо, Вера!) ☀️☀️☀️☀️🙏

Сергей Волков

Замечательно!!! Пора уже персональную выставку устраивать!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересный домик..напоминает замок из игры резидент ивел

Колосова Наталья

Маш, ты неподражаема! Очень круто!!!! И очень таинственно.

Ле
Лена

И опять шедевр... прекрасный..!!! Впрочем - как всегда...🔥

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Ле
Лена

🥰❤️

Ле
Лена

Очень нравится, здорово получилось, вы мастер от Бога)

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🌹🌹🌹☀️☀️☀️ Спасибо, Ленчик!))

Ле
Лена

🌹💐🌹💐💐😌

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Для масштаба надо что то положить. Размер не понятен

Ма
Машынька

58 см в высоту..)

Mass. Тerr

Блин... МашАнька! У меня слов нет!!! Это шедевр!👍👍👍

Ма
Машынька

Спасибо, Саничка!))) 🤗🤗🤗🤗

V/
V/S/G/

Ретро стиль он всегда загадочен тяжёл и давит..👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а где собственно...ведьма...голая и с метлой

Ма
Машынька

У заказчицы))) У меня только болванка для габаритов)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понравилось хоть...ведьма не ворчит?

Юлёнка)))))

как обычно красотень☺️прювет пропажа)

Юлёнка)))))

ню умочка чеж сказать 🤗

Ма
Машынька

Ай.. чет устала... Нахрена я этих заказов набрала? ... А вот не знаю!... Опять в кабале... аж до декабря... Плюну я на это делло и на дачу.. дня на 3 в гамак. И вина куплю! Нет! Два вина! Крассссных!)))))))) И буду лежать в гамаке и песни орать!))))) Три дня!)

Юлёнка)))))

аааууффф))) пошла жарааааа)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Ога! ))) Но потом)))

Юлёнка)))))

да уж) и нетути нам покоя)

Ник Ци

Даже поздоровался уже западло? 😁 😁 😁

Ма
Машынька

Дурачина! Просто бывает, что руки по локоть в клею и не жмякнуть по клаве нормально)))