Ата Бабаев

Плюсы и минусы красоты внешней?

Ответы
Clair Clair

Минусы: опасность- нужно быть начеку с противоположным полом. Плохие люди обязательно обзовут тебя прости.это во первых, женщины используют твое общество как приманку для ловли парней. А также ,как ни банально -зависть, как следствие не искренние отношения. Одиночество. Слава Аллаху если встретишь адекватных, искренних людей в обществе которых будешь чувствовать себя свободной. Плюсы : вызывает располагающее к себе первое впечатление людей (корыстных людей - как лучше использовать твои внешние данные в своих целях), бескорыстных - дружелюбное, перетекающее в оценку внутренней красоты.:)

Irena Antonyanc

Не знаю) понятие красоты так широко.. Нужно оставаться человеком и тогда внешность (какая она бы не была) не будет иметь такого большого значения, чтобы думать о плюсах или минусах, вместо того чтобы просто наслаждаться жизнью и окружающими нас людьми)

Inna Rhode

вахх! - Аллах Акбар! - самое главное, что посылается Аллахом Всемилостивым красота внешняя ОДНОВРЕМЕННО - и в награду, и во испытание! )))

Владимир Беккер

Плюсов тут больше потому что если бог наградил красотой то и человек это как правило хороший а шельму и природа метит.

Ата Бабаев

прекрасно

Людмила Щербакова

хорошо,когда внутренняя красота сочетается с внешней,но бывает,когда в красивой обвертке плохая конфетка!

Torpedonosec

Плюс-человек себя увереннее чувствует в основной массе. Мину-ненужные элементы слетаются как мухи.....

Валентина Ишунина

внешняя красота всегда с плюсом до самой старости, если есть ещё и внутренняя, душевная

Александр Чернов

минус в том что это красота-не внутренняя а только внешняя а остальное всё в плюсе

Наталья Захаркина

Плюс: ты красив, а минус: что скрывается за этой красотой? может быть бездушие?

Галина

ПЛЮС: ВСЕ ВОСХИЩАЮТСЯ! МИНУС: БОЯТСЯ ПОДОЙТИ, БОЯСЬ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМИ ...

Nastia Mischina

тоже самое что спросить плюсы и минусы красивой упаковки)

Ильгиза Халмухамедова

каждый человек красив по своему и у каждого свой вкус

Ата Бабаев

да

Таня Лебедева

плюсы - красиво, минусы - не все то золото, что блестит

Наталья Радугина

какие могут быть минусы у естественной красоты

liuda manoli

иногда красота внешняя не совместима с умом

Аркадий Кожан

- уход хитрость + просто красота

Александр Свидетелев

А что, есть не красивые люди?

Эр
Эрика

Красота не бывает в минусе!

Эр
Эрика

Ой... Уже и ладошки подставила. Хочу получить!!!

Ата Бабаев

какой!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Любопытному Ата..надавали ата-та!

Эр
Эрика

Хааааааааааааааааа! Какой?

Ата Бабаев

больно!!!!!!!!!!!!!!!! и очень!!!!!!!!!!

Гульнара Омербаева

все должно быть гармонично

Татьяна Черненкова

Больше минусов: зависть!