Евгений Бригг-Снежин

А порядочных -то богатеев - так много дрыхнут- без дела, без лишних забот - хлопот ... - не мыслят... спят без задних ног и пр. причиндалов!? Зато вот языками мелют хрень иную, живут так припеваючи - себе все только на уме!?)

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

да, подлые

Евгений Бригг-Снежин

необычный портной Зашивает людские сердца. Превосходный покрой Заставляет людей восклицать: "Как же это смогли, Как же заново сшили меня?" Этот мудрости лик Нити горя на радость сменял...-!? Самарина - Стихи. ру