Ирина Черкас

Почему до свадьбы мужья такие мягкие,пушистые,а потом сбрасывают шкуру и становятся козлами

Ответы
Виктор Посесор

до замужества девушки так же не такие как после. Та и еще не все мужчины стают плохими так что не надо под одну гребенку всех если вам не повезло сами и виноваты видели глаза что руки брали

Шодмон Азимов

Со временем мужчина теряет любовь ко своей половинке и поэтому он проявляет в начале свое отношение к ней а потом начинает теряться

Оля Цветкова

ну не знаю наверное редко существуют идеальные браки , да и женщины не бывают всегда мягкими и пушистыми

Кожанова (Регион 52)

мой не превратился... как был пушистым медвежонком, так и остался... а козлы уж больно тощие 😄

Ольга Диденко

козлы тоже мягкие и пушистые, просто никто не присматривается: а шерсть какая

Abdы Mannapovich

а почему женщины до свадьбы добрые .ласковые умницы .а после свадьба стервы ?

Ирина Черкас

с кем поведёшься-того и наберёшься

Михаил Шмидт

А почему невесты такие обаяшки, а как выйдут замуж, становятся стерлядями?

Ольга Бырна

ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮТ ЧТО МЫ ОТ НИХ НЕ КУДА НЕ ДЕНЕМСЯ Я УЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЩЛА

Rustam Hametov

а это всё потому что жены из игривых кошек приващаются в стервозных сук

Koka Petrovitch

Скажем так - они линяют)))) Кошки линяют зимой, а мужья - после свадьбы

Оксана Ролич

насчет козлов верно подмечено,а почему так получается,незнаю

Оба Два

есть телескоп: даль не видно(ИЗ-ЗАяМы) - все другое - Очень.

Алена Афанасьева

потому что девушки до свадьбы милые худые и накрашенные

Юлия - Я

Ну, так ведь и женщины после свадьбы снимают маску. 😉

Юрий Кобицкой

кто то вас обидел очень сильно.....есть и нормальные..

Юрий Воробьёв

думаю потому-что женщины забывают что они женщины

Олег Ольнев

Потому что шкуру с них сдирают.. И не одну, а три

Ин
Инна

Просто люди плохо друг друга узнают до брака.

T_
Tofeffy _

мне повезло, с моим такого не случилось

Леонид Литейный

Потому что Ирина, Он не Ваша половина....