Особа Женственная

Ложка в банке застряла...не могу достать...Помогите... ?

Ответы
——
— —

ну е мае! там лопатой грести надо! а у тя ложка застряла! так, давай я сам! а ты смотри, и запоминай! что варенье в однеху есть вредно! 🙂 надо с кем то, вот меня не было бы, так вообще б в банку плюхнулась бы из за это ложки...

Особа Женственная

Умничка ты моя!) Лапочка! Спаситель!)) Единственный!) Забирай всю банку себе)

——
— —

😋 МММ... это, у меня тоже есть варенье 😉 ты какое любишь? а вот за слова тёплые 💋💋💋 ни чего что губы в варенье? 😂

Особа Женственная

ниче-ниче) абрикосовое люблю с косточками)

——
— —

у меня без косточек вроде 🤔 ничего? или ещё поцеловать? 😊

Ал
Алекс

))))))Ясно дело....голова не пролазит.....Проблема.....Для начало я попробовал бы перевернуть..и скорей всего, банку....и резко закричать(почти за истерить)...она испугается и выскочит)))))С наступающим🌷🌷🌷))))

Спасибо)

Ал
Алекс

))))Да, ладно....Вам я чисто, от доброго сердца)))Рад был помочь))))

😊

Ал
Алекс

)))Хорошего дня)))

И вам)

Ал
Алекс

))Принято)))

Сергей Богатов

Попробуйте подцепить краем большой ложки,большую ложку используйте как рычаг,а верх банки как точку опоры.Большой маленькую и вытащите.

Ma
Maximus

Ну если вы не человек магнит?! Тогда только языком))) там ворсинки надеюсь зацепятся)))

Вася Пупкин

Нагрей банку или подпили ложку напильником.

🖼

Сергей Федорович

🖼

Одинокая Сволочь

чем и как... что за банка такая или ложка неимоверных размеров....

Одинокая Сволочь

фото - не оправдание!

поясните..почему не похоже?

Одинокая Сволочь

банка слишком боьшая! )) а девочка - маленькая...

и че?

Одинокая Сволочь

ну подозрительно всё это, как минимум.... всё мне бежать надо... извини!! 🌷👍☺️

Геннадий Оскар

А в каком банке? Некоторые ещё и процент за хранение начислят)))

Вот и переживаю(

Геннадий Оскар

А вы сладкоешка как я погляжу))

Я спец по шоколадкам!

Борис Бабкин

Да... Как сказал бы Шерлок Холмс: "Это проблема на три трубки"...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 держите😄

Ой спасибо!!! Скоро коллекцию собиру)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лишним не будет..))))

Эт да)

😊

Тринадцатый...

первый раз слышу,чтобы жаворонки ложками пользовались))

Век живи..век учись...

Ендурин 15

ладно голова туда не лезет. вот если бы она застряла😱

)))

Vanya Alimbaev

я не против помочь когда и где и кому !!!😜

По
Повторюшка

Ложка в банке застряла...не могу достать...Помогите... ?

Ру
Руслан

🖼 бери мою

вот...хоть кто-то догадался

Денис Глущенко

Попробуйте голову засунуть и языком подцепить...)))

)))

Ру
Руслан

Правда сильно застряла(🤔 На держи мою😀

Особа Женственная

Спасибо)

Ру
Руслан

Пожалуйста

Одинокая Сволочь

влиплась она тогда конкретно по самую ложку...

Одинокая Сволочь

что взять с бльного?

Может хватит?

Одинокая Сволочь

как скажете...

Спасибо

Одинокая Сволочь

не за что

Тамази Мумладзе

принеси суда помогу а так слегко разшир банку

Серго

Обратись к проктологу они знают как достать