Да
Дальнобой

У вас тоже была такая история из детства, как вы перепутали стакан водки с водой?

Ответы · страница 2
Мария Мерзлякова

Ага!!!!! 😂 И запила эту водку папкиным пивком, думая, что это газировка.

Дашутка

Я перепутала стакан спирта с водой, которым папа детали машины чистил

_ Ggg _ ''''''''

У меня была по хуже - водку водкой запил вместо воды и не в детстве..😂

Андрей Ерёмин

Был случай в молодости, когда перепутал стакан самогона со спиртом

..
...

Никогда не брала со стола ничего из того что ели или пили взрослые!

..
...

Анвар Несадат

была такая история - можно сказать отразившаяся на моем характере

Алексей Кислицын

мне, лет в 5-6 вместо чая пиво подсунули))) мне не понравилось пиво)))

Вера Лившиц

У меня похлеще было.в 4 года я перепутала стакан уксуса с водой...

Виктор @дайвер@

Малая недавно чистый спирт по запарке глотнула, 2 часа проспала

Галина Золотарева

нет,в детстве у нас в доме водка не водилась :отца -то не было....

Леонид Мозговой

С коньяком.... До сих пор помню аромат... Тогда он был настоящий !

Татьяна Гаврикова

нет, только вино пила маленькая, причем неразбавленное

Юлия Нурисламова

у меня другое было....стакан сока с подсолнечным маслом

Алексей Решетников

Нет. Мне дали водку из сифона. Не забываемые ощущения...

аз
александр зайцев

У меня нет а у сестры было только не водка а спирт)))

Ольга Задоркина

ещё хуже было..перепутала..водку водкой запила..

Ольга

только в моем случае самогонка с белым квасом)))

Joshua

Ага) только водка была в бутылке аква минерале

Ренат ♥

после 3 стакана... родители заподозрили.. что я не перепутал...

Галина Свирякина

Нет не из детства.Яишампанское водкой запила