Ольга Кудрявцева

Чем дурак отличается от умного? Умный думает про себя, что он дурак, а дурак - что он умный. А, как известно, «человек есть то, что он думает». Вот почему многие глупцы добиваются успеха, а многие умницы - нет. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Фиона

так и думаю,что глупцам у нас дорога.......

Константин Никитин

Смотря что подрозумевать под успехом 😄

Ольга Кудрявцева

Настоящий успех, который сам зарабатываешь...

Константин Никитин

ну глупый наврят ли так сможет. Ещё нужна внешность, чистолюбие, единоличие, подкованность в нужном плане, целеустремлённость. Может эти люди не во всём умны, но в том чём они добились им хватило. Многие умны, но нехватает этих качеств. Цели в жизни иные. Кто то любит бабло и власть, и всю жизнь кладут на это поприще. А кому то это посредственно, для них важно внутреннее саморазвитие идуховное просвящщение. Поэтому сколько людей, столько и различий. Так же в системном плане. Например кто то не властолюбив и знает, что что бы стать начальником, каким нибуть менеджером, недостаточно одной корочки о высшем образоыании. И мало знать и разбираться в бухгалтерии. А кто то рвётся в начальники и подлизывает попы, идёт по головам. А становится им, и начинается диктатура, бездарное правление, бесталковость приказов, не знание специфики

Виталий Семенов

Интересная версия . )

Виталий Семенов

Как , я ненавидел в детстве . этот инструмент . )

Ольга Кудрявцева

Почему??? Он же - хороший)))

Виталий Семенов

Может быть . Но в детстве другие интересы . Аккордиониста из меня не вышло . )

Ольга Кудрявцева

Я сыграю, а Вы - споёте...

Ольга Кудрявцева

Нормально... у меня только музыкалка, поэтому я в основном по- жизни аккомпонирую...

Вера Швецова

Возможно вы правы!!

Вера Швецова

Взаимно!!!:))

Вера Швецова

ок:))

Антон Карась

я совсем запутался

Антон Карась

я надеюсь что помог вам))))

Вау Йожа

парадокс

Вау Йожа

и вам.. всего чего желаете)))